24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Скажи здоровью «ДА!»: скидки 17% на весь ассортимент в честь Дня рождения магазина

12 декабря 2016

17 декабря (суббота) с 8-00 до 21-00 в Минске по адресу Веры Хоружей, 17 празднует свой первый День рождения магазин сети «СКАЖИ ЗДОРОВЬЮ «ДА!». В этот день для посетителей скидка 17% на весь ассортимент! Также всех посетителей ждет масса сюрпризов и подарков.


Итак, для записи себе в блокнот с пометкой «обязательно посетить»:

Что: Магазин «СКАЖИ ЗДОРОВЬЮ «ДА!»
Где: г.Минск, ул. В.Хоружей, 17
Когда: 17 декабря с 8-00 до 21-00
Зачем: Выбрать «здоровые» товары для себя и «здоровые» подарки для близких по приятным ценам со скидкой 17%

Быть здоровым – это счастье!

За год работы магазин приобрел достаточное количество постоянных покупателей и помог понять людям, насколько важно поддерживать свое здоровье!

На витринах магазинов «Скажи здоровью «ДА!» вы можете ознакомиться с востребованной продукцией известных брендов. Ассортимент магазинов регулярно пополняется актуальными новинками из мира медицины и косметологии, предоставляя вам возможность быть в курсе последних изобретений и делать свою жизнь комфортнее. В сети магазинов вы сможете найти впечатляющее количество медицинской техники, которую можно использовать дома: глюкометры, ингаляторы, тонометры, холестерометры. Также сеть магазинов «Скажи здоровью «ДА!» является официальным дистрибьютором компании Omron на территории Беларуси.

В ассортименте магазинов «Скажи здоровью «ДА!» также медицинская техника для лица и тела французского производства — все салонные процедуры вы можете проводить на дому, магазин является официальным поставщиком медтехники для салонных процедур. Все товары сертифицированы. Для красоты покупательниц — дарсонвали (аппараты, которые воздействуют на организм с помощью слабых токов), аппараты для ультразвуковой чистки лица, приборы для чистки и пилинга кожи, увлажнители для кожи лица и многое другое.

Медицинские работники в сети магазинов «Скажи здоровью «ДА!» могут найти все необходимые товары для себя: от богатой линейки медицинской одежды и обуви до профессиональных медицинских инструментов и приборов. Приятный бонус для профессионалов — «медицинская» карта, дающая максимальную скидку на все товары и действующая во всей сети магазинов «Скажи здоровью «ДА!».

В каждом магазине есть тестовые приборы, поэтому, если посетитель решил что-то приобрести, консультанты наглядно помогут ему разобраться с интересующим аппаратом: пошагово расскажут, как им пользоваться и покажут его в работе.

В случаях, если товара, которым интересуется посетитель, нет в наличии, в сети магазинов действует следующая услуга: вы можете оставить свой контактный телефон, и как только необходимый товар появится, работники вам перезвонят. К слову, услуга среди гостей магазинов весьма востребована.

— Мы открыты для наших клиентов и имеем официальные страницы в социальных сетях: в Instagram, ВКонтакте и Facebook. Как только мы устраиваем акции или запускаем систему скидок, мы оповещаем об этом в социальных сетях. Также такая услуга уведомления возможна и через SMS.

Система скидок в магазине действует по праздникам. И небольшой бонус от магазина: если вы решили приобрести товары в праздничный день, вам их бесплатно красиво упакуют.

Каждый месяц в сети магазинов «Скажи здоровью «ДА!» для покупателей есть специальные актуальные товары по выгодной цене, это «ДА-товары», они обозначены во всех магазинах специальной наклейкой «ДА».

Для постоянных покупателей в сети магазинов «Скажи здоровью «ДА!» существует дисконтная программа.

В свой День рождения магазин подготовил для гостей фирменные открытки, готовые к отправке по Беларуси, — у каждого посетителя будет возможность отправить теплые пожелания своим родным и близким.

Сеть салонов «Скажи здоровью «ДА!» — это одно из немногих мест, где вы можете приобрести медтехнику для себя и своих близких.

Полезным подарком для близких станут подарочные сертификаты магазинов сети! И конечно, подарки! Подарки для близких к предстоящим праздникам должны быть «здоровыми»! Вы все сможете найти в магазине «Скажи здоровью «ДА!».

Магазины «Скажи здоровью «ДА!» открыты в Минске (пр.Независимости 12 /Володарского 13 (район Главпочтамта) пр.Независимости, 103, ст.м. «Московская»), в Могилеве (ул.Пионерская, 29), в Несвиже (ул.Ленинская 11), проектируются в Бресте, Гродно, Гомеле, Витебске, Бобруйске, Барановичах, Пинске и других городах.

Адрес магазина в интернете — da.by.

  

Будем рады каждому посетителю, кто разделит это важное событие вместе с нами!

ОДО «СЭЙСИМЕД»
УНП: 190495628

Этот сайт использует cookies
Понятно