24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новогодний эко-маркет «Пастернак» пройдет 24-25 декабря

6 декабря 2016

Не такой, как у всех, яркий, легкий, современный, в разрез традициям, немного дерзкий, но очень теплый и полезный новогодний эко-маркет «Пастернак» пройдет 24-25 декабря в ТЦ «Арена Сити».

Тех, кто в тренде, тех, кто хочет организовать свой оригинальный и полезный Новый год, тех, кто ищет оригинальные подарки и здоровые продукты взамен Оливье и китайской мишуре, ждем на своем самом честном и настоящем празднике здорового образа жизни — новогоднем эко-маркете «Пастернак»! Ярмарка красивых, полезных и экологичных подарков к Новому году и продукты для праздничного полезного стола. Праздничная стильная и волшебная программа для всех гостей.

Субботу и воскресенье пространство красоты и здоровья будет работать с 10 утра до 22 вечера на первом этаже
ТЦ «Арена Сити».

Каждый час розыгрыш самых крутых эко-подарков из мешка Деда мороза, стильная музыкальная программа, эко-фудкорт с теплыми коктейлями и закусками, развлечения для детей и родителей на втором этаже.


На ярмарке вы сможете найти:


  • Очаровательные оригинальные аксессуары и сувениры из эко-материалов от лучших дизайнеров Минска!
  • Стильная музыкальная и шоу-программа на сцене.
  • Розыгрыши огромного мешка эко-подарков для гостей!
  • Уникальные ингредиенты для самых полезных праздничных блюд.
  • Вкусные подарочные новогодние наборы конфет и сладостей ручной работы, органических чаев и кофе премиум класса.
  • Лимитированные коллекции зимней органической косметики, консультации специалистов о том, чем защищать свою кожу и организм в холодное время.
  • Специальное праздничное меню от заведений и проектов здорового питания.
  • Новогодние скидки и акции на эко-товары!
  • Мастер-классы по приготовлению традиционных новогодних блюд на здоровый и полезный лад!
  • Узнаете, чем украсить и как организовать альтернативный, оригинальный стол для гостей, который сможет быть легким и полезным!
  • Самые интересные подарки для детей и взрослых, которые вы не найдете нигде в Минске!
  • Мастер-классы по упаковке праздничных подарков, плетению новогодних венков, росписи полезных сладостей ручной работы, красивые фотозоны для всей семьи, инстаграм-бокс и всякие другие радости!
  • Развлекательная программа для детей на втором этаже.

Микс полезности, крафтовости, органичности и оригинальности, приправленный качественной музыкой, приятной интеллигентной атмосферой, вкусным ароматом с множеством милых сюрпризов и подарков ждет вас в ТЦ «АРЕНА СИТИ» 24-25 декабря!

100% ECO! 100$ НEALTHY! ЗОЖ! CRUELTY FREE! HAPPY! БЕЗ ГМО!

По всем вопросам звонить +375295489569

24-25 декабря с 10.00 до 22.00
Вход свободный!
Pasternak-market.by

Генеральный инфо-партнер мероприятия: slivki.by

Партнеры мероприятия: журнал «Эш», vtrende.by, Белинтурист, Bonhotel, family.by, 103.by, slivki.by, ecostore.by, shopogid.by, shopogoloki.by, ourgreen.ru, yoga+life, vsemenu.by, koko.by, citydog.by, chatoff.by, moloko-market.by, instamam.by, mamochki.by, yogi.by ,vtrende.by, gusto.by, prazdnik.by, «Grant Fitness», кафе «Битл Джус», кафе «Wake up coffee», телеканал «ОНТ», «Радиус ФМ», «Туризм и отдых», «Семейный центр Екатерины Ковровой», «Minskrun», «Зеленая сеть», «Эко партнерство», «Центр экологических решений», «Белгипс», «Эгида», «Зоошанс», «Дом собачей надежды», «Делай пользу» и другие.

Этот сайт использует cookies
Понятно