24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выставка BabyExpo-2016 (БэбиЭкспо-2016) состоялась!

12 октября 2016 1
Фотографы: Наталья и Максим Николайчики, Аркадий Соболев

С 6 по 8 октября 2016 года в Минске на площадке Дворца спорта прошла международная выставка BabyExpo-2016 (БэбиЭкспо – 2016). В ней приняло участие 97 компаний индустрии детских товаров и услуг. Более 6 тысяч взрослых и маленьких посетителей смогли побывать на различных тематических, интерактивных, образовательных и игровых зонах. Благодаря скоординированной работе партнеров и организаторов программа выставки получилась насыщенной и яркой!

Генеральным партнером выставки выступило СООО «Полесье» – один из крупнейших в Беларуси производителей игрушек.

Портал 103.by порадовал посетителей BabyExpo (БэбиЭкспо) программой семинаров от четырех авторитетных и таких полюбившихся нашим читателям спикеров. Лана Жуковская, Елена Цыбулька, Диана Мардас и Денис Правин поделились со слушателями ценными советами и ответили на все вопросы молодых родителей.

Для посетителей выставки работала фотозона 103.by, где все желающие смогли сделать теплые семейные фотографии на память о выставке.

Ищите себя в полном фотоотчете 103.by в наших сообществах:
ВКонтакте
Facebook

Также на BabyExpo (БэбиЭкспо) можно было пройти семейный квест и отдать голос за понравившуюся компанию. Голоса посетителей – «BabyExpo - выбор детства» – распределились таким образом:

Это крупнейший в Беларуси производитель пластмассовых игрушек и изделий хозяйственно-бытового назначения. Товары «Полесья» давно известны за пределами республики. Их высокое качество и современный дизайн оценили покупатели более 40 стран мира. СООО «Полесье» – генеральный партнер BabyExpo.

Основное направление – создание кукольных и игровых домиков для детей, парковых замков, а также необычных вещей из дерева.

Maratblog – это эксклюзивные вязаные куклы и игрушки ручной работы.

Организатор выставки – компания «ЭкспоСистемс» – благодарит всех стратегических, организационных, информационных партнеров проекта. Мы рады сотрудничать! И высоко ценим партнерство с вами!

Этот сайт использует cookies
Понятно