24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Кушай и стройней» приглашает к участию в юбилейной программе

С 23 октября по 13 ноября юбилейный 10 проект «Кушай и стройней» приглашает девушек любого возраста, мечтающих похудеть. Записаться можно как в очную, так и в заочную группы. Организаторы набирают не более 20 человек.   


Как рассказала порталу 103.by автор проекта Яна Котова, с каждой участницей 10 группы будут работать профессионалы. Диетолог Лариса Борисевич подберет программу питания для каждой девушки, фитнес-тренер Алиса Родионова покажет эффективные упражнения для красивой фигуры. Индивидуальный подход к каждой найдет психолог Ольга Писарева. Шеф-повар Сергей Петроченко поделится рецептами вкусных и полезных блюд, консультант по питанию и закупам в магазинах Яна Котова подскажет, какие продукты и почему стоит покупать, а какие нет. Гинеколог Диана Мардас поведает о взаимосвязи женского здоровья и красоты.

Встречи будут проходить в вечернее время 2-3 раза в неделю с 19:00 до 21:30 в Café Netto. Тренироваться девушкам предложат в женском фитнес-клубе Гpafit.


Яна Котова уточняет, что после программы девушки получат прочные знания о здоровом питании, более стройную фигуру (от 3 до 8 кг в месяц), порядка 100 новых рецептов, любовь к активному образу жизни и уверенность в себе.

Стоимость проекта —180 рублей.
Без дополнительных затрат.
Заочная группа (для тех, кто живет не в Минске): 90 рублей.

Для участия необходимо заполнить анкету с указанием фамилии и имени, возраста, роста и веса. Кроме того, нужно будет рассказать о своих отношениях со спортом и пищевых пристрастиях. 

Более подробная информация здесь.

Этот сайт использует cookies
Понятно