24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 причин прийти на выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям»

19 августа 2016

С 24 по 31 августа в выставочном центре БелЭКСПО пройдут выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям». Лучшие представители продукции для детей и их родителей продемонстрируют все новшества на детском рынке товаров и услуг. Приглашаем вас только на интересные мероприятия. Вот 5 причин, почему необходимо посетить выставки.


Во-первых, товары на выставке «Здравствуй, школа!» представлены в огромном ассортименте и способны удовлетворить любого покупателя, каким бы требовательным он ни был. Тем более, что процесс покупки рюкзаков, канцтоваров, школьной формы должен проходить с радостью и ожиданием, чтобы дети могли себя чувствовать уникальными и самыми красивыми.



Бюджетные и премиум-класса, отечественные и импортные, любых форм, расцветок и размеров – школьные товары нынешнего сезона радуют разнообразием, прекрасным внешним видом и безупречным качеством. Кроме того, будет возможность увидеть модный показ школьной одежды от детской школы моделей «Kids’ PODIUM».



Во-вторых, выставка «Нашим детям» посвящена как самым маленьким малышам, так и семьям, находящимся в радостном ожидании пополнения. Красивая и качественная одежда для малышей, книги и товары для мам, детское питание и мебель, игрушки, игры и многое другое вы найдете на этой выставке.



В-третьих, помимо многочисленных товаров на выставках будут работать психологи, педагоги, дефектологи, логопеды, специалисты по дошкольному развитию и другие специалисты. Так, «Академия последипломного образования» проведет мастер-классы по знаменитой «ТРИЗ-педагогике», где ждут не только родителей, но и педагогов, которые могут вынести много интересного и полезного.



В-четвертых, 27-28 августа 2016 года в рамках выставки пройдет первый мультиквест «Планета Креатив», где ребята и их родители смогут встретиться с героями мультфильмов при помощи нашумевших VR-очков. Дети смогут почувствовать себя мультипликаторами и создать собственные мультфильмы, а затем распечатать своих героев на 3D-принтере раскрасить по своему вкусу и оставить себе на память. Участники игры не только побывают в виртуальной реальности и посмотрят любимые мультики, но также смогут пообщаться с создателями мультиквеста.



И, наконец, на выставках вас ждет разнообразие спортивных игр и секций для детей любого возраста. В том числе у малышей будет возможность сыграть в шахматы с известной чемпионкой мира и Европы Анастасией Зезюлькиной. Кто знает, может быть именно ваш ребенок станет победителем этого поединка.



Также вы сможете выиграть поход в парк семейного отдыха или парк аттракционов, книги и другие приятные товары и услуги. На выставках «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям» вы сможете приобрести ребенку все необходимое за один день. Это ли не радость каждого родителя?


Вход свободный!

Время работы:
24-30 августа - с 10.00 до 19.00
31 августа - с 10.00 до 18.00
Инфолиния: +375 17 334 58 16

Этот сайт использует cookies
Понятно