24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Международная выставка «Здравоохранение» BIHE 2016 пройдет в сентябре в Баку

9 августа 2016

С 19 по 21 сентября в «Баку Экспо Центре» пройдет 22-я Азербайджанская международная выставка «Здравоохранение» BIHE 2016.


Выставка служит платформой для налаживания профессиональных контактов и обмена опытом между работниками медицинских учреждений, поставщиками современного медицинского оборудования, фармацевтами, учеными, способствуя повышению эффективности системы здравоохранения Азербайджана.

В этом году примерно 60% участников выставки BIHE составят зарубежные компании. На данный момент в списке участников свыше 100 компаний из Азербайджана, Германии, Беларуси, Китая, Италии, России, Турции, Чехии, Украины.

Наравне с зарубежными производителями на выставке примут участие и крупные местные дистрибьюторы медицинского оборудования, являющиеся партнерами крупнейших мировых производителей. Среди местных дистрибьюторов компании Besan, BTL Industries, Labservis и другие.

В целом в этом году выставка представит медицинское и лабораторное оборудование, расходные материалы, фармацевтические препараты, медицинские инструменты, фармацевтическое оборудование. На выставке планируется участие ряда компаний в новом секторе «клиника».

Выставка продолжает активно развивать сектор «медицинский туризм». В этом году в рамках данного сектора планируется участие более 30 клиник и компаний, занимающихся организацией лечения за рубежом. Среди них клиники, санатории и лечебницы из Беларуси, Германии, Латвии, Таиланда, Турции, Чехии и Эстонии. В этом году сектор медицинского туризма поддерживается Ассоциацией Турецких Туристических Агентств (TURSAB).

Параллельно с BIHE состоятся еще два события:

  • 11-я Азербайджанская Международная Выставка «Стоматология» Stomatology Azerbaijan 2016
  • 10-я Юбилейная Азербайджанская Международная Выставка «Красота и Эстетическая Медицина» Beauty Azerbaijan 2016.

BIHE был и остается важным событием в сфере здравоохранения для коммуникации профессионалов медицинской отрасли и идеальным местом для демонстрации новинок в медицине, методик лечения и ведущих технологий.

Выставка BIHE проходит при поддержке Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики, Азербайджанской Стоматологической Ассоциации, Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Национальной Конфедерацией Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики. Организаторами являются компании Iteca Caspian и ее партнер ITE Group.

Этот сайт использует cookies
Понятно