24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске прошел благотворительный вечер в поддержку многодетных семей

30 мая 2016

26 мая 2016 г. в Минске состоялось очередное благотворительное мероприятие в поддержку многодетных семей. Оно проводится ежегодно в течение 5 лет, организатором является журнал для всей семьи «Что почем» при участии Комитета по труду, занятости и социальной защите населения Мингорисполкома и Белорусской Ассоциации многодетных родителей.


Как сообщила организатор мероприятия, главный редактор журнала «Что почем» Ирена Эдмундовна Бельская: «Кто-то строит дома, кто-то собирает машины, другие пекут хлеб, а кому-то надо и детей рожать. И чтобы наша нация, страна была великой, крепкой, надежной и процветающей, каждый должен хоть немножко помочь многодетным семьям. И я говорю слова благодарности всем тем предприятиям, неравнодушным людям, которые откликнулись и предоставили нам подарки».



В этом году прошел пятый, юбилейный благотворительный вечер. Хочется отметить, что за годы проведения мероприятия усилиями организаторов многодетные семьи получили множество подарков: мягкую мебель, кухонные гарнитуры, детские комнаты, бытовую технику, ноутбуки, посуду, одежду и обувь для детей, игрушки, автокресла, велосипеды, сертификаты на обслуживание в лучших медицинских центрах, продукты питания от белорусских производителей и многое-многое другое.



Мероприятие на деле смогло опровергнуть распространенное мнение, что сегодня в обществе царит культ потребления и равнодушия. Количество желающих принять участие в благотворительности в этом году, вопреки ожиданиям, не уменьшилось, и даже наоборот – много новых компаний откликнулось на предложение помочь. Родителям в этом году было передано также много подарков: телевизор, бытовая техника, ноутбук, посуда, одежда, игрушки, автокресло, велосипед, сертификаты на обслуживание в лучших медицинских центрах и на покупки в магазинах, продукты питания от белорусских производителей и многое другое.



В этом году список многодетных семей был расширен, и презенты получили 16 родителей из г. Минска, воспитывающих от 6 до 12 детей. Им были переданы подарки от многочисленных партнеров журнала «Что почем».



Со слезами на глазах многодетные родители благодарили за большое количество подарков и внимание, многие признавались, что впервые побывали на мероприятии такого уровня. Гости праздника отметили доброжелательную атмосферу – казалось, все было проникнуто светом и согрето теплом неравнодушных сердец. Каждая мама получила красивый букет роз и много ободряющих слов и искренних комплиментов от гостей.


Этот сайт использует cookies
Понятно