24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«ТИБО-2016» наградила сайт РНПЦ онкологии

25 апреля 2016

В рамках международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2016» в конкурсе на лучший интернет-ресурс призовое место занял Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова.


Учреждение здравоохранения получило 2 место в номинации «Здоровье и медицина». РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова признан международным жюри одним из лучших по наполняемости, оформлению и социальной значимости.

Напомним, интернет-премия «ТИБО» является премией Оргкомитета выставки. Она ежегодно присуждается сетевым работам, созданным в белорусском секторе Интернет за весомые художественные, технологические и социокультурные достижения в области информации, искусства, образования и культуры.

Среди лауреатов «Интернет-премии ТИБО-2016» также сайт предприятия «Керамин-Столица Инвест» - (2-е место в номинации «Интернет-магазины»), сайт предприятия «Гармония уюта» - 3-е место в номинации «Корпоративный Интернет-ресурс».

Этот сайт использует cookies
Понятно