24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Детокс: сделайте шаг к правильному питанию

14 апреля 2016 1

Весна – время перемен, которых безусловно заслуживает и наш организм! Специалисты утверждают, что сейчас наиболее благоприятное время для его обновления: очищения и омоложения.


Человеческий организм обладает способностью самостоятельно избавляться от токсинов, экологического и метаболического «мусора» посредством работы печени, почек и системы потоотделения. Но ввиду неидеальных экологических условий, быстрого темпа жизни в мегаполисе, чрезмерного потребления продуктов, содержащих консерванты и другие химические добавки, выполнение этих процессов усложняется.



Соковый детокс — это процедура очищения, которая основывается на потреблении сбалансированных по своему составу и функциональности напитков, направляя все силы организма на восстановление и избавление от лишнего.

Подбирать правильные ингредиенты для детокс-коктелей самостоятельно достаточно сложно, особенно если Вы не имеете большого опыта в этом вопросе. Выручают готовые программы Ecobar, удобные тем, что не нужно ломать голову над сочетанием и совместимостью продуктов.



Детокс-программы, которые предлагает сервис detox.by, базируются на соках холодного отжима и смузи. Каждый напиток имеет продуманный специалистами сбалансированный состав и содержит только натуральные ингредиенты: овощи, зелень, фрукты и ягоды без каких-либо химических добавок, а также без пастеризации. Поэтому с их помощью можно не только эффективно очистить организм, но и насытить его необходимыми витаминами, минералами и энзимами.



Сервис предоставляет возможность выбора одной из трёх видов программ, составленных профессиональным диетологом и рассчитанных на разный уровень подготовки и степень интенсивности очищения.

Так, начинающим свое знакомство с детоксом предлагается программа Start — самая сытная из всех, сочетающая в себе как соки, так и смузи, чтобы Вы с непривычки не испытывали чувство голода.

Более «опытным» в детоксе рекомендуется пройти исключительно соковую программу Pro или программу Super Pro. Длительность такого детокса рассчитана от 1 до 5 дней.



Детокс-программа Ecobar представляет собой набор из 8 напитков, с заданной последовательностью их употребления, подробным планом на день и рекомендациями по выходу из программы. Соки и смузи доставляются в день их приготовления в удобных бутылочках, в комплекте к ним прилагаются трубочки для защиты зубов от органических кислот.



Очищение организма с Ecobar Detox проходит легко, вкусно и интересно. Каждый напиток дарит новые вкусовые ощущения и позволяет пересмотреть свое отношение ко многим овощам и фруктам, а также к питанию в целом. После прохождения такой программы без сомнений захочется включать в свой рацион больше натуральной и растительной пищи, а также тщательнее подходить к выбору продуктов питания.


Сделайте шаг к правильному питанию с поддержкой detox.by!

Этот сайт использует cookies
Понятно