24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Подарочные сертификаты в сети аптек ADEL

18 марта 2016

Каждый раз, поздравляя близких и родных, мы желаем им главного – здоровья! Но почему-то считаем неловким вручить им при этом подарочный сертификат в аптеку. А ведь именно здесь дорогой нам человек сможет приобрести товары для поддержания здоровья и красоты, в качестве которых не придется сомневаться.

Хотите поздравить маму, бабушку, дочь или сестру, а может, ветерана или классного руководителя вашего ребенка – подарите сертификат аптек ADEL. Здесь каждый найдет то, что ему действительно нужно.

В сети аптек ADEL можно приобрести подарочный сертификат номиналом 100 000, 300 000 и 500 000 рублей.

В чем преимущества такого подарка:

  • Подарочный сертификат предоставляет возможность выбора его владельцу, ведь распространяется на весь ассортимент аптек ADEL.
    А это более 4 000 товаров, в т.ч. лекарственные средства, витамины, биологически активные добавки, косметика, предметы гигиены и ухода, товары для мам и малышей и т.п.
  • Широкая сеть аптек ADEL, включающая 136 аптек в 25 городах страны, позволяет воспользоваться подарочным сертификатом в удобном для его обладателя месте.
  • Осуществить покупку по подарочному сертификату можно в течение 90 дней. Если же по каким-либо причинам совершить покупку в обозначенный срок не удается, сертификат можно передать кому-то еще. Ведь он не является именным.
  • Подарочный сертификат красиво оформлен, а это значит, нет необходимости думать об упаковке подарка.
  • И главное, подарочный сертификат в аптеку – это забота о красоте и здоровье дорогих нам людей.

Подробнее об условиях действия подарочных сертификатов можно узнать у сотрудников аптек ADEL.

Этот сайт использует cookies
Понятно