24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Весенний эко-маркет «Пастернак» пройдет 6 марта

11 февраля 2016

Эко-маркет «Пастернак» в очередной раз объединит приверженцев эко-культуры и продемонстрирует, что здоровый образ жизни — это интересно и красиво!


Гостям эко-маркета представится уникальная возможность в одном месте познакомиться с эко-продукцией и попробовать ее. Весь день по традиции ожидаются интересные мастер-классы, дегустации, консультации специалистов по медицине и здоровому образу жизни, экспертов по йоге и фитнессу.

Мероприятие предполагает детскую эко-зону, так что гости могут прийти всей семьей. В этот раз будет работать 4 бара и большой фудкорт с вегетарианской эко-едой и напитками. Весенние смузи и полезные вкусности, куча подарков, фоновая музыка и свежая атмосфера, веселые фото и праздничное настроение!

Ценители красоты смогут поучаствовать в бесплатном мастер-классе по массажу, макияжу, протестировать органическую косметику, получить подарки и провести время в весеннем шоу-руме!

Также эко-маркет не забыл про добрые дела. В мероприятии примет участие множество благотворительных и экологических организаций, вы сможете задать им вопросы, найти единомышленников и друзей, вдохновиться и хорошо провести время!


Что будет представлено:

  • Стильные эко-подарки к 8 марта, услуги по здоровому образу жизни, натуральная и этичная косметика, масла, декоративная косметика, которая не содержит химических элементов и не тестируется на животных, а также бытовая химия, полезная бытовая техника, посуда из эко-материалов.
  • Здоровая еда, натуральные продукты, вегетарианская еда, сыроедческие продукты, суперфуды, продукты для спортивного питания и похудения, натуральные чаи, приправы
  • Экологически чистые детские игрушки, одежда и аксессуары, предметы интерьера, упаковка, литература.

Что это даст?
Эко-маркет объединяет практически всех представителей эко-бизнеса со всех регионов Беларуси на одной площадке. Гости смогут найти полезные товары, а участники — новых поставщиков, дилеров. Кто-то сможет впервые заявить о себе и выдвинуть свой товар на рынок, завязать партнерские отношения, открыть новые горизонты.

Кто гости «Пастернака»

  • Семьи, которые хотят растить здоровых детей
  • Люди, которые увлекаются здоровым образом жизни, спортом и хотят есть здоровую еду
  • Люди, которые заботятся о своей красоте
  • Люди, которым интересная тема «эко», «вегетарианство», но они не знают, как применить это в жизни

Когда: 6 марта 2016
Во сколько: с 10:00
Где: Cotton Hall, ул. Сторожевская, 15а
Вход: 20.000 (детям до 7 лет бесплатно)
Часть денег с билетов пойдет на благотворительный проект «Делай пользу»

Следите за программой и новостями 

здесь.


По вопросам сотрудничества: info@pasternak-market.by
либо: +375 44 713 66 17


Партнеры эко-маркета «Пастернак»:

  • Основной партнер мероприятия — Hurom.by, представитель корейского бренда шнековых соковыжималок детокс у вас дома.
  • Генеральный инфо-партнер — портал Relax.by.
  • Информационные партнеры мероприятия: slivki.by, 103.by, shopogid.by, ourgreen.by, yoga+life, ecostore.by, vsemenu.by, citydog.by, chatoff.by, instamam.by, family.by, koko.by, shopogoliki.by, радиус фм, радио онт, instamam.by.
  • А также: брендинговое агентство Public Group, продакш-студия «My Foto».
  • Благотворительные организации: «Эгида», «Зоошанс», «Дом собачей надежды», «Кот в окошке», «Центр экологических решений», «Экопартнерство», «Белгипс».

Будет вкусно, модно и познавательно!

 

Этот сайт использует cookies
Понятно