24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Поздравление команды портала 103.by с Днем фармацевта

В каждой профессии есть немного волшебства. Любой из нас старается привносить в мир пользу, постоянно что-то трансформируя: из зерна делают хлеб, из шерсти — одежду, из мгновений жизни — семейные фотоальбомы, а из воспоминаний — историю.

Мы винтик за винтиком все вместе строим большой механизм жизни на планете. Но не всегда помним про тех, кто винтик за винтиком строит механизм нас самих. Про тех, чей труд скрывается за небольшим стеклянным окошком, к которому мы раз за разом идем за помощью. Про тех, кто трансформирует, спасая, самое дорогое, что у нас есть, — наше здоровье.

Профессия этих волшебников — фармацевты. Одни из них исследуют, другие — изготавливают, а третьи, с которыми мы знакомы лучше всего, — смотрят на нас через то самое стеклянное окошко с вопросом в глазах: «Чем я могу вам помочь?».

В День фармацевта мы говорим вам спасибо от имени всех, кому вы помогли, помогаете и обязательно еще поможете. Мы желаем вам новых профессиональных побед и достижений, крепкого здоровья, чтобы не пришлось использовать свой профессионализм для себя лично. Семейного тепла, чтобы с радостью возвращаться с любимой работы. И финансового благополучия, построенного исключительно на продаже витаминов!

С уважением и признательностью, портал о здоровье и красоте 103.by

Этот сайт использует cookies
Понятно