24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет крупнейший в Беларуси форум салонного бизнеса

12 сентября 2015
1-2 октября в «Президент-отеле» пройдет Professional Beauty Forum – 2015. Директора и собственники салонов красоты примут участие в масштабной образовательной программе форума:
  • Как в кризис сохранить бизнес
  • Какие инструменты реально помогают находить и привлекать новых клиентов
  • Каким должен быть сервис, чтобы клиент становился постоянным
  • Как построить систему работы с персоналом, чтобы сотрудники не уходили
  • И еще много интересного!

Спикеры форума — бизнес-эксперты СНГ:

Михаил Кузнецов Москва

Создатель Академии Индустрии Красоты. Бизнес-коуч, автор программ по подготовке руководителей и администраторов салонов красоты, СПА, косметологии, автор тренингов по решению конфликтных ситуаций в продажах.

Вера Кобзева Москва

Консультант по Управлению Клиентским Сервисом и сервисным персоналом, бизнес-тренер навыков прибыльного поведения и продаж.

Тамара Кулинкович Минск

Совладелец «Студии Сорокина и Кулинкович», автор системы автоматизации подбора персонала, руководитель проектов по созданию центров оценки и корпоративных учебных центров, автор проектов по исследованию бизнеса, консультант по исследованиям ряда белорусских компаний.

Руслан Прилуцкий Москва

Управляющий партнер Академии Индустрии Красоты. Бизнес-тренер, соавтор программ для руководителей и администраторов салонов красоты, SPA-центров, медицинских клиник и фитнес-клубов

Елена Коровец Минск

Основательница портала Diva.by, эксперт в области нетворкинга, интернет-маркетинга, журналист. Более 15 лет работает в сфере маркетинга и рекламы товаров и услуг для женщин.

Наталья Гончаренко Киев

Основатель и управляющий партнер компании «Салонный маркетинг™», основатель международной Школы директоров предприятий индустрии красоты «Beauty Salon Boss™». Одна из самых востребованных консультантов на Украине, в России, Грузии, Казахстане.

Ирина Иванченко и Светлана Ерошина Минск

Профессиональные консультанты в сфере бухгалтерского, кадрового, налогового учета и опытный юрист (8 лет в сфере юридических услуг).

Ирина Власенко Москва

Бизнес-консультант, эксперт Системы оценки качества и конкурентоспособности парикмахерских услуг, имеет 20-летний успешный опыт работы в индустрии красоты.

Павел Гринишин Киев

Сооснователь и партнер компании «Салонный маркетинг™» и международной Школы директоров предприятий индустрии красоты «Beauty Salon Boss™».

Организаторы мероприятия предлагают:

  • Помощь в бронировании номеров и билетов для иногородних и иностранных участников
  • Три класса билетов
  • Интересную неофициальную программу форума
Приглашаются руководители из бьюти-сферы.

Подробная программа и бронирование:
www.pbf.by
8 (017) 335 32 01
pbf@idg.by

Этот сайт использует cookies
Понятно