24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Европейский центр гимнастики организует детский праздник в зоопарке

Хотите, чтобы ваш ребенок рос не только умным и образованным, но также здоровым и сильным? Европейский центр гимнастики приглашает крох с трехлетнего возраста для занятий спортивной и эстетической гимнастикой, а ребят постарше — на акробатические занятия, популярный паркур и зрелищный черлидинг.

Любовь к спорту и физической активности, заложенная с детства, поможет повысить иммунитет, воспитать выносливость, а гимнастические тренировки разовьют физические умения и укрепят силу духа.

Детская гимнастика — это невероятно красивый, грациозный и в то же время сложный вид спорта. Потому программа занятий составляется индивидуально исходя из физической подготовки и возможностей вашего ребенка. В центре проводятся как групповые, так и индивидуальные тренировки для будущих покорителей спортивного олимпа.

Вы можете выбрать одно из трех направлений гимнастики: оздоровительная, эстетическая и спортивная — и дополнительные программы по современным видам, таким как паркур, акробатика, батут.

Все тренеры центра — это не только мастера спорта и победители множества соревнований, но и отличные педагоги, способные найти подход к каждому будущему гимнасту.

Если вы все еще думаете, в какую секцию отдать ребенка, приходите всей семьей в Минский зоопарк на грандиозный спортивный детский праздник «Супергеройский киндер бум»! Вас ждут яркая развлекательная программа, интерактивные площадки, невероятное шоу-представление от лучших творческих коллективов столицы, удивительные подарки и сюрпризы от партнеров праздника «Релакс-медиа», TurboToys, «Чупа-чупс», «ЭкспрессПринт».

Европейский центр гимнастики собирает друзей 30 мая в «Минском зоопарке» по адресу ул. Ташкентская, 40.



На правах рекламы

Этот сайт использует cookies
Понятно