24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«День здоровых улыбок» — конференция о заботе за зубами

3 февраля 2023

Стоматология номер 1 Гродно — Стоматология МИНТ (по результатам Премии №1 в 2021 и 2022 г.) приглашает вас на полезное событие — Конференцию «День здоровых улыбок», она будет посвящена важным вопросам — здоровью зубов взрослых и детей.

Конференция состоится 9 февраля в День Стоматолога, так команда Стоматологии Минт решила отпраздновать профессиональный праздник и помочь многим людям быть здоровее.

Оффлайн мероприятие состоится в Фотостудии «Фабрика». Принять участие можно зарегистрировавшись по ссылке в профиле инстаграм @mint_clinic

Онлайн трансляция будет доступна участникам по регистрации на сайте mintclinic.by

Регистрация откроется 4 февраля.

Что же такое День здоровых улыбок?

Для кого это?

Для каждого, кого беспокоит здоровье и красота его улыбки, если вы часто обращаетесь за помощью стоматолога и хотели бы делать это реже или совсем перейти к профилактическому формату встреч с ним. А также для родителей, если вы хотите вырастить своего ребенка без страха лечения зубов.

На мероприятии расскажут о самых важных и часто волнующих вас вопросах:

  • О профилактике заболеваний.

Предупредить заболевание, гораздо легче и дешевле, чем лечение в дальнейшем. На конференции расскажут, как сохранить здоровье улыбок, а также что будет, если простыми правилами пренебрегать. Вас научат простым действиям, которые помогут улучшить качество вашей жизни.

  • Правильный домашний уход.

Это одно из самых важных в заботе о здоровье зубов. Техники, последовательность, средства для домашнего ухода

  • Детская стоматология.

Она давно изменилась и не имеет ничего общего с воспоминаниями многих взрослых. На конференции расскажут о том, как правильно построить отношения ребёнка со стоматологом без страхов, и как привить заботу о здоровье зубов с самого детства

  • Об эффективных методах и подходах лечения.

Спикеры — квалифицированные специалисты в своем деле, которые обладают огромным багажом знаний, опыта и они в доступной форме расскажут, как заботиться о здоровье вашей улыбки.

Оффлайн: 9 февраля, 18.00, Гродно

Регистрация по ссылке в инстаграме @mint_clinic

Количество мест ограничено

Онлайн: Купить билет на онлайн-трансляцию можно на сайте ​​mintclinic.by

ООО «Денталют»
УНП: 591019711

Этот сайт использует cookies
Понятно