24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выставка товаров и услуг «Материнство и Детство» пройдет с 14 по 16 октября в Минске

4 октября 2022

Осенняя погода не причина прощаться с прогулками и праздниками. Тем более, что повод в октябре более чем приятный — традиционная выставка товаров и услуг «Материнство и Детство», которая пройдет с 14 по 16 октября в центре Минска, во Дворце искусства.

На «Материнстве и Детстве» можно будет познакомиться с товарами и для малышей, и для мам, и для беременных — все от косметики и игрушек до детского питания и одежды, пообщаться со специалистами отрасли, узнать о новых брендах в индустрии детских товаров, продегустировать вкусные и полезные продукты. Самые активные посетители смогут принять участие в семейном квесте, мастер-классах, викторинах и розыгрышах.

Для самых маленьких будет организована площадка «Малышок» с играми для развития мелкой моторики, для детей постарше — игровые зоны с настольными и консольными играми.

А если ваш ребенок любит рисовать или делать что-то интересное и необычное своими руками, загляните на арт-зону — многообразие мастер-классов вас удивит.

Пока дети будут заняты своими делами, мамы смогут получить новые знания в рамках образовательного проекта «Мамина школа», который подготовил встречу с врачами, психологами и логопедом. Специалисты ответят на вопросы:

  • Есть ли жизнь после родов?
  • Как справиться с послеродовой депрессией?
  • Как организовать прикорм, чтобы малыш кушал с удовольствием?
  • Почему дети болеют?
  • Почему задержка в речевом развитии влияет на развитие памяти, внимания, мышления?
  • И многие другие…

На стенде общественного объединения «Рано» специалисты проконсультируют по оказанию помощи недоношенным детям и их семьям в обеспечении доступа к качественному лечению, диагностике, реабилитации и уходу.

Яркими и красочными мероприятиями станут Фестиваль близнецов «Счастье вдвойне» и Карнавал героев.

На выставке будет удобно отдыхать семьям с детьми всех возрастов, даже с малютками: предусмотрены паркинг для колясок и комната для пеленания и кормления.

Когда? С 14 по 16 октября с 10:00 до 18:00.

Где? Во Дворце искусства по адресу: ул. Козлова, 3.

Вход свободный.

Подробная программа с таймингом на официальном сайте выставке mamaexpo.by.

Организатор: Выставочное унитарное предприятие «Экспофорум»
УНП 100702781

Этот сайт использует cookies
Понятно