24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бизнес-форум на природе. Лiпень.PRO снова собирает предпринимателей

21 июля 2021

На природе, с палатками и кострами: на Вилейщине пройдет необычный бизнес-форум, на котором выступят представители сферы wellness и medicine.

Помните эмоции от летних оздоровительных лагерей? Когда лес, озеро, палатки, все дружат и поют песни у костра, пекут картошку... 

Форум для предпринимателей и менеджеров Лiпень.PRO, предлагает эти ощущения и эмоции обновить, а ещё отдохнуть от города, получить полезные деловые контакты, новые знания и идеи.

С 30 июля по 1 августа на на берегу Вилейского водохранилища участники будут сочетать лекции и мастер-классы от лучших предпринимателей и экспертов Беларуси с активным отдыхом на свежем воздухе, зарядками, спортивными и деловыми играми.

Среди спикеров мероприятия будут и представители сектора wellness, medicine.

Так, основатель сети «Адреналин» Олег Шуст расскажет, как ему удалось из подвальной «качалки» вырастить крупнейшую сеть фитнес-клубов, а создатель и совладелец клиники женского здоровья, предприниматель и инвестор Андрей Пекуров выступит с темой: «Почему 96% людей, заработавших миллионы, к старости останутся ни с чем, или как быть здоровым, богатым и счастливым всегда!»

В этом году Лiпень.PRO пройдет уже в седьмой раз. Организаторы и партнеры форума готовят много развлечений и подарков для участников.

Узнать больше об условиях участия можно на сайте Лiпень.PRO.

Этот сайт использует cookies
Понятно