24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Беларусь – новый центр медицинского туризма

2 сентября 2013

Белорусская система здравоохранения пользуется сегодня заслуженным вниманием со стороны иностранных граждан. Высокий уровень медицинского обслуживания, гарантии качества и демократичные цены являются основными факторами для поездки за лечением в Белоруссию.
Доверие к белорусской медицине подтверждается растущим спросом на ее услуги. Только в прошлом году в Белоруссию совершили поездку за здоровьем 138 тысяч иностранных граждан. 

Оздоровительный туризм в нашей стране охватывает все медицинские направления. Среди наиболее популярных следует назвать стоматологию, санаторно-курортное лечение, офтальмологию, пластическую хирургию, онкологию и кардиологию.
Услуги белорусской медицины доступны каждому иностранному гражданину. Чтобы получить лечение высокого класса уже нет необходимости планировать поездку далеко за рубеж. Такое лечение Вы получите в Белоруссии!
Организовать лечение в Белоруссии Вы можете с помощью специализированного оператора. Компания поможет подобрать необходимое лечение всего за 48 часов! Вы будете приятно удивлены уровнем сервиса медицинских и сопроводительных услуг.  

"В Беларусь за здоровьем!" - этот принцип претворили в жизнь сотни тысяч иностранных граждан. Мы рады видеть улыбки на лицах пациентов при выписке и слышать слова благодарности в адрес медицинских работников. Это наилучшая похвала белорусской медицине. 

Приезжайте за лечением в Белоруссию и возвращайтесь домой с новыми силами!

Текст подготовлен ООО «Агентство медицинского туризма».

Этот сайт использует cookies
Понятно