24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Кубок Маугли — 2015» на призы Приорбанка

12 мая 2015
24 мая 2015 г. в Минске пройдут Международные детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Маугли» на призы Приорбанка.

«Кубок Маугли» — это международные детские соревнования по спортивной гимнастике для детей в возрасте от 3 до 8 лет. Цель соревнований – раскрыть спортивные способности и потенциал малышей в самом раннем возрасте, показать детям и родителям ярко выраженную оздоровительную направленность гимнастики, как базовой спортивной дисциплины. «Кубок Маугли» – возможность для тренеров выявить наиболее талантливых детей, способных продолжить занятия в большом спорте.

24 мая 2015 г. в Минском Дворце Спорта, по адресу пр. Победителей 4, в 14.00 состоятся Международные детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Маугли-2015». Уже в седьмой раз в столице нашей страны проводится этот замечательный детский турнир – спортивный праздник для сотен детей и их родителей.

Генеральным партнером соревнований уже третий год выступает Приорбанк. Благодаря поддержке друзей и партнеров у малышей-гимнастов, делающих свои первые шаги в спорте, появилась уникальная возможность показать многочисленной аудитории свои таланты. "Наше будущее - это здоровые, смелые и уверенные в себе дети. Мы стремимся обратить внимание родителей на физическое развитие малышей и показать широкие возможности оздоровительной и спортивной гимнастики, доступной детям с самого раннего возраста.

Кубок Маугли - это первая большая соревновательная площадка для всех её участников. И очень хочется верить, что маленькие дарования будут замечены опытными тренерами уже сейчас. И оказавшись на пьедестале крупных международных соревнований вспомнят свой первый выход на ковёр, своего первого тренера, первое робкое выступление и плюшевого мишку Балу, который ходит за кулисами и машет всем лапой"- говорит Екатерина Шитова, руководитель клуба оздоровительной и спортивной гимнастики "Маугли".

По словам организаторов, Международные детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Маугли-2015» на призы Приорбанка проходят в два этапа:

  • 0117 мая состоится полуфинал соревнований, который пройдёт с 10.00 по адресу: ул. Калиновского 111 в зале спортивной гимнастики. В нём смогут принять участие все заявленные участники и постараться раскрыть свои возможности и таланты. Коллегией опытных и независимых судей будут отобраны самые подготовленные номера, которые и продолжат соревнования дальше.
  • 0224 мая финал - торжественное выступление во Дворце Спорта.

Ведущий соревнований - Иван Вабищевич (дядя Ваня). Выступления будут оцениваться заслуженными в мире спортивной гимнастики людьми, а также независимыми экспертами.

В финальной части соревнований участники выступят в следующих возрастных группах:

«Стрижи» (2011-2012 гг.р.);

«Ласточки» (2009-2010 гг.р.);

«Орлята» (2007-2008 гг.р.).

Ребята подготовили более 70 номеров, в которых они покажут себя в групповых, парных, сольных и показательных выступлениях на гимнастических снарядах (ковре), с предметами (без). По традиции, гостей соревнований ждут оригинальные номера, энергичная музыка, красочные костюмы и отличное настроение.

В рамках соревнований «Кубок Маугли», для всех желающих в фойе и у главного входа Дворца Спорта в 13:00, будет организована игровая зона, мастер-классы, конкурсы и пр.

Вход свободный.

Этот сайт использует cookies
Понятно