24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кубок Маугли в очередной раз собирает лучших юных спортсменов

7 апреля 2015

24 мая во Дворце спорта состоятся Международные детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Маугли-2015». Вход свободный.

Сразу по окончании «Кубка Маугли-2014» во всех спортивных клубах и школах Беларуси дети начали подготовку к следующим соревнованиям. Целый год они вместе со своими тренерами и родителями трудились над созданием и постановкой новых номеров: придумывали образы, воплощали свои идеи в музыке, танце и движениях, тренировались, учились правильно выполнять различные элементы.
К «Кубку Маугли-2015» юные гимнасты, приобрели много новых знаний и умений, профессионально выросли и подготовили уникальные номера.

1 /

Их старания можно будет увидеть уже очень скоро, в преддверии летних каникул. В 14.00, 24 мая в минском «Дворце спорта» пройдет финал нового Кубка Маугли. Генеральным спонсором соревнований уже не в первый раз станет «Приорбанк», который предоставит подарки всем участникам соревнований.
Участие в «Кубке Маугли-2015» – это возможность для юных дарований и их тренеров о себе, как о профессионалах, претендующих на большой спорт.
Приходите со всей своей семьей, бабушками, детьми и соседями посмотреть и оцените старания тренеров и их воспитанников, а также насладиться радостной атмосферой вместе с нами.

Международные детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Маугли-2015» на призы «Приорбанка» пройдут 24 мая в столичном Дворце спорта (проспект Победителей, 4). Начало соревнований в 14.00. Вход бесплатный.

Генеральный партнер соревнований: «Приорбанк»
Генеральный информационный партнер соревнований: Telegraf.by
Видео-партнер: Webiring
Партнер: «Президентский спортивный клуб»
Организаторы соревнований: «Белорусская ассоциация гимнастики», Клуб оздоровительной гимнастики для детей «Маугли» 

Этот сайт использует cookies
Понятно