24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Уникальная образовательная выставка из реальных человеческих тел приедет в Минск в октябре

18 сентября 2014 2

3 октября в столице откроется анатомическая выставка «Тайны тела. Вселенная внутри». Экспозиция уникальна: она состоит из реальных человеческих тел и органов, обработанных посредством полимерной пластинации.

За 7 лет своего существования экспозиция успела объехать десятки стран и собрать около 30 миллионов зрителей во всем мире. Ее цель в первую очередь образовательная: выставка позволяет понять, насколько сложно и при этом совершенно устроено человеческое тело. Кроме того, экспозиция помогает понять важность здорового образа жизни: почерневшие легкие курильщика многих заставят задуматься.

200 экспонатов — это человеческие тела и органы, представленные практически в первозданном виде благодаря полимерной пластинации, которая позволила сохранить структуру даже самых тонких тканей.

Стоимость билетов — для взрослых — 195 000 рублей, для студентов и пенсионеров — 130 000. Для посетителей в будние дни действуют скидки до 20%.

Выставка может работать как площадка для проведения выездных уроков для школьников. Группы от 10 учащихся в будни могут приобрести билеты  по 80 000 рублей, учитель проходит бесплатно.

Выставка начнет работу 3 октября на «Минск-Арене» (Велодром). Время работы: 11:00 - 21:00.

Предварительная запись и справки: (017) 293 03 74.

  

Этот сайт использует cookies
Понятно