24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

15 июня — День медика!

13 июня 2014

День медика — один из самых любимых и широко отмечаемых в нашей стране профессиональных праздников. Наверное, это потому, что каждому из нас есть кого с ним поздравить и поблагодарить — за внимание, за добрый совет, за сохраненное здоровье, а иногда и за жизнь. Труд медицинского работника нельзя переоценить: он действительно один из самых тяжелых — и физически, и морально. Мы можем лишь догадываться, где берутся душевные силы на ежедневный бой с недугами и болью, на терпеливое объяснение нам наших же ошибок.

В этот день 103.by от лица своей команды и от лица всех пользователей портала поздравляет всех работников здравоохранения с профессиональным праздником. И в первую очередь вам хочется пожелать крепчайшего здоровья и терпения. Пусть вас ни на минуту не покидает уверенность в том, что выбранный вами путь единственно правильный. Пусть ваш дом будет наполнен радостью и теплом близких, а будни — высоким смыслом и искренней благодарностью тех, кто приходит к вам за помощью.

Портал 103.by на правах защитника здорового образа жизни настоятельно рекомендует всем представителям огромного медицинского братства нашей страны — врачам, медсестрам, санитарам, лаборантам, фармацевтам, ученым — в эти дни не ограничивать себя в улыбках и хорошем настроении. Ежечасный прием поздравлений в течение дня закрепит положительный эффект.

C благодарностью, Ваш 103.by


 

Этот сайт использует cookies
Понятно