24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Полуфинал «Кубка Маугли-2014» - ФИНАЛИСТЫ!

27 мая 2014

18 мая в г. Минск, ул. Калиновского, д. 111 состоялся полуфинал «Кубка Маугли-2014»: предварительное выступление зарегистрированных участников и отбор лучших номеров для выступления в финале 8 июня 2014 г.

В полуфинале приняли участие дети в следующих возрастных группах:

I группа – 2010-2011 гг.р. «Стрижи» 

II группа – 2008-2009 гг.р. «Ласточки» 

III группа – 2006-2007 гг.р. «Орлята» 

Малыши подготовили более 100 номеров, где показали себя в групповых, парных упражнениях и номерах соло. Преимущество в оценке отдавалось участникам, использующим спортивное оборудование и гимнастические снаряды. Оценивалось исполнительское мастерство, композиционное построение номера, раскрытие гимнастического снаряда или предмета, техника исполнения гимнастических элементов (рондад, стойка на руках, флик фляг, переворот вперед и др.), артистизм, сложность исполняемой программы, чёткость и синхронность групповых действий.

К сожалению, в этом году не все подготовленные номера смогли пройти в финал для участия в «Кубке Маугли-2014». 

Список номеров участвующих в финале  -  здесь.

«Кубок Маугли» - это международные детские соревнования по спортивной гимнастике для детей в возрасте от 2 до 8 лет. Цель соревнований – раскрыть спортивные способности и потенциал малышей в самом раннем возрасте, показать детям и родителям ярко выраженную оздоровительную направленность гимнастики, как базовой спортивной дисциплины. Для тренеров «Кубок Маугли» – возможность выявить наиболее талантливых детей, способных продолжить занятия  в большом спорте.

Финал соревнований пройдёт в  г. Минск, пр. Победителей 4 - «Дворец Спорта». 

В воскресенье 8 июня, начало в 14:00. Вход свободный.  

http://maygli.by/kybok-2014/

Этот сайт использует cookies
Понятно