24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мобильное приложение от 103.by

14 октября 2013

Нынешняя осень для 103.by ознаменовалась выходом мобильного приложения по поиску лекарств и товаров в аптеках, и мы спешим поделиться этой радостью. Приложение разработано для мобильных устройств на платформах iOS, Android, Windows Phone и уже доступно для скачивания на www.mobile.103.by

Мобильное приложение 103.by позволяет искать лекарственные препараты, биологически активные добавки, изделия медицинского назначения, косметические и гигиенические средства. Все это — с возможностью выбора необходимой формы, дозировки, компании-производителя и аналогов препарата. 

Местонахождение пользователя и аптек, в которых найдено лекарство, отображается на интерактивной карте. Кроме того, есть функция сортировки списка аптек по цене препарата и расстоянию от пользователя до аптеки. Доступны также график работы на текущий день, количество препарата в наличии и время обновления информации об ассортименте (не менее одного раза в сутки). 

Приятные бонусы от разработчиков — функция быстрого набора контактного номера выбранной аптеки и интерактивная навигация. 

«Нам удалось реализовать идею создания удобного и функционального мобильного сервиса, позволяющего оперативно находить необходимые лекарства и товары в аптеках Беларуси в режиме 24/7, — комментирует выход мобильного приложения Светлана Дубойская, руководитель портала 103.by. — Однако на достигнутом мы не останавливаемся. Совсем скоро пользователи мобильного приложения 103.by смогут не только найти необходимые препараты в аптеках, но и отыскать медицинский центр, стоматологию, салон красоты, фитнес-клуб и многое другое». 

В планах разработчиков проекта — создание самого полного медицинского, wellness&beauty-каталога с удобным рубрикатором, широкими возможностями сортировки, наличием фотогалереи и отзывов пользователей. 

Оценить удобство мобильного сервиса вы можете прямо сейчас: качайте приложение на www.mobile.103.by и пользуйтесь на здоровье!

Этот сайт использует cookies
Понятно