24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Здравоохранение Беларуси-2012»

28 марта 2012

Ежегодная выставка «Здравоохранение Беларуси» является крупнейшим смотром новейших достижений в области медицины и практического здравоохранения, проводит ее компания ЗАО «Техника и коммуникации» под патронажем Министерства здравоохранения Республики Беларусь. В рамках Белорусского медицинского форума пройдет ряд специализированных выставок: «Здравоохранение Беларуси», «Стоматология Беларуси» и «ФармЭкспо».

Более 300 организаций и предприятий из 14 стран мира представят свою продукцию и технологии на выставке «Здравоохранение Беларуси», среди участников мировые лидеры в производстве медицинской техники, стоматологического оборудования, изделий медицинского назначения, фармацевтической продукции и расходных материалов. Также большая доля участников, представляющих лабораторное оборудование и расходные материалы, технологии для эстетической медицины и косметологии, средства реабилитации и товары для здорового образа жизни.

Участниками выставки и Министерством здравоохранения подготовлена насыщенная научная программа, включающая научно-практические конференции, семинары и презентации.

Выставка «Здравоохранение Беларуси» - традиционное место обмена опытом ученых, врачей, разработчиков и создателей оборудования, студентов медицинских вузов. Это мероприятие позволяет ознакомить медиков-практиков с достижениями медицинской индустрии, новейшими разработками в области диагностики и лечения заболеваний.

Адрес, по которому проходит выставка: Минск, пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Время работы:

27, 28, 29 марта – с 10.00 до 18.00

30 марта – с 10.00 до 15.00

ВХОД – СВОБОДНЫЙ.

Липницкая Полина,

журналист портала «103.by» 

Этот сайт использует cookies
Понятно