24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Конкурс на лучший Интернет-ресурс

22 февраля 2012

Профессиональная премия Оргкомитета выставки - «Интернет-премия «ТИБО» - присуждается ежегодно сетевым работам, функционирующим в белорусском Интернет-секторе, за значимые технологические и художественные достижения в области информации, образования, культуры, медицины, искусства.

Конкурс 2012 года станет юбилейным – десятым. За предыдущие годы в нем приняло участие более 4 тысяч Интернет-ресурсов нашей страны. Основная цель «Интернет-премии» - содействие внедрению и развитию новых информационных технологий для выдающихся достижений сектора Интернет в Республике Беларусь.

Конкурс на лучший белорусский Интернет-ресурс будет проходить по 15 номинациям. Наряду с направлением ‘здоровье и медицина’, также будут представлены ‘культура и искусство’, ‘спорт, туризм и развлечения’, ‘общественно-важный проект’, ‘образование и наука’, ‘для детей и юношества’ и некоторые другие. Основные критерии оценки: содержание, функциональность, визуальное оформление, структура и навигация, интерактивность.

В состав жюри входят не только специалисты в области информационных технологий, но и научные деятели, представители средств массовой информации, творческих объединений, органов государственного управления, различных организаций и предприятий Республики Беларусь.

Международная специализированная выставка по телекоммуникациям и информационным технологиям «ТИБО» на своем официальном сайте www.tibo.by создала специальный раздел, посвященный данному конкурсу, на котором можно найти всю необходимую информацию и заполнить заявку на участие. Успеть это сделать необходимо до 3 апреля 2012 года. Награждение победителей и призеров «Интернет-премии» состоится в дни работы выставки «ТИБО-2012» с 25 по 28 апреля.

Справка:

Медицинский портал 103.by был выбран победителем IX конкурса Интернет-премии "TIBO-2011" в номинации "Здоровье и медицина".

Этот сайт использует cookies
Понятно