24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Встреча министра с выпускниками медвузов

29 июня 2011

На встрече присутствовали представители Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Белорусского профсоюза работников здравоохранения, а также выпускники Белорусского государственного медицинского университета, Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета, Гомельского государственного медицинского университета, Гродненского государственного медицинского университета.

В.И Жарко поздравил юношей и девушек с окончанием высших учебных заведений и отметил, что за шесть лет их учебы сфера здравоохранения в республике значительно изменилась, и эта тенденция будет сохранена. Для этого есть все предпосылки. Реализуются государственные программы, вкладываются значительные средств на развитие здравоохранения, ведь, как подчеркнул министр, здоровье народа – основа национальной безопасности страны.

В. И. Жарко пожелал молодым специалистам всегда и во всех ситуациях оставаться людьми, не быть равнодушными к боли другого человека и не пренебрегать советами старших коллег. Ведь только так можно стать настоящими врачами, профессионалами своего дела.

Этот сайт использует cookies
Понятно