24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Зачем звезде бразильского футбола подгузники?

28 февраля 2011

К такому средству личной гигиены звезда бразильского футбола вынужден был начать прибегать после того, как командный врач прописал ему лекарства для сжигания веса. Средство действительно помогало, только имело один очень неприятный побочный эффект. Оно вызывало недержание.

Несмотря на то, что подгузниках особо не побегаешь, в рамках турнира одетому в них Роналдо удалось забить пять голов. За что он был награжден специальным призом Golden Boot.

Талант, судя по всему, ничем не испортишь.

По мнению многих, Роналдо является одним из лучших футболистов за всю историю этой игры. Рекордсмен по количеству забитых голов на завершающих минутах чемпионатов мира, лучший бомбардир 2002 года, лучший футболист чемпионата мира, проходившего в 1998 году, лучший игрок десятилетия по признанию итальянской ассоциации футболистов – это все о нем, о Роналдо, которому в игре не мешают даже грязные подгузники.

Как отреагируют на такие интимные признания поклонники таланта Роналдо, покажет время. Рискнем предположить, что меньше от этого они его любить не будут.

Ольга Минская,
журналист портала «103.by
»

Этот сайт использует cookies
Понятно