24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Тайная инструкция для женщин ко Дню всех влюбленных

14 февраля 2011

Мы мечтаем о ней в юности, ищем ее порой всю жизнь, иногда нам кажется, что находим (ну, очень иногда). Я даже знаю, кто, по общему мнению, в этом виноват!!! Нет, вы ошиблись, не эти парнокопытные, которых вы вините во всех своих неудачах. Виноваты в этом мы сами!!! Вспомните, как вы называете своего мужчину в беседах с подругами, вспомнили? Надеюсь, вам стало стыдно! Может быть он и парнокопытное, тогда зачем вы к нему в дрессировщики нанялись, и какого взаимного уважения (я не говорю о любви) вы ждете от своего мужчины, если не уважаете его сами.

Раз год, 14 февраля, судьба дает нам шанс создать новые красивые отношения с ЛЮБИМЫМ, именно с ЛЮБИМЫМ. Потому что, если вы до сих пор вместе, несмотря что у него недостатков больше чем песка в море, то вы ЕГО любите и ни как иначе. Только почему-то, стесняетесь даже себе в этом признаться.

Да, нам трудно, не хватает денег, не очень нравиться жилье или его вообще нет, проблемы на работе, дети не всегда подарочный вариант (конечно же, все в НЕГО или в его маму), но судьба нам подарила именно этого человека, так не будем отказываться от подарка, не будем данный подарок хаять, протрем от пыли, встряхнем от нафталина и выставим на самую красивую полку.

Сделайте День всех влюбленных только вашим праздником.

Постарайтесь привести свой дом, себя, детей и домашних питомцев в порядок.

Обязательно сделайте прическу и красивый макияж, наденьте нарядное платье, а тапки смените на туфельки.

Накануне, пригласите ЕГО на романтический ужин, чтобы потом не упрекать, что ОН задержался, не догадался, что нужно купить цветы и подарок. МУЖЧИНА обычно тоже очень занят, у него работа, у него тоже могут быть как и у вас проблемы, и он НЕ ОБЯЗАН предугадывать ваши настроения. Причем я предлагаю именно пригласить, а не в приказном порядке отчеканить, чтобы был к 19-00, так как сегодня праздник и вы будете готовить праздничный ужин. Знаете, я бы при таком заявлении, принципиально бы не пришла.

К приходу любимого красиво сервируйте стол, обязательно скатерть, свечи.

Идеальный вариант, встретить этот праздник только вдвоем, поэтому при наличии детей и домашних питомцев, устройте им увлекательную поездку к дедушке с бабушкой. Такой приятный сюрприз Вашим родителям на День всех влюбленных, а что пусть молодость вспомнят, как с малышами нянчились. Данное занятие очень сближает семейные пары! А если скажут, что праздник! Смело возражайте: «А кто заявлял, что праздник чужой, не наш, рекламный. Вот поэтому у НАС романтический праздник, а у вас внуки в гостях!». Вежливо проявите твердость, родители поймут, они вас всех любят и всегда вам рады.

И так, поле битвы за счастье свободно!

Ваше настроение должно быть прекрасным, постарайтесь не думать ни о чем плохом, вспоминайте весь день только светлые моменты вашей совместной жизни. Даже не смейте и заикаться, что вам и вспомнить нечего. Какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено. Это ни где-нибудь сказано, а в Библии.

Приготовьте изысканные легкие блюда, но среди них и обязательно то, что любит ваш спутник жизни. Это может быть совсем незатейливое блюдо: еда его детства или то, что вы готовили в начале вашей совместной жизни.

Обязательно приготовьте ЕМУ небольшой подарок, но именно такой который просто порадует. НЕ СМЕЙТЕ покупать носки, трусы или бутылку. Это не подарки, это из скверного анекдота! Проявите внимание и фантазию, но при этом никакой практичности. Хотел ОН зажим для банкнот или трубку или ящичек для сигар, а может быть охотничью фляжку, да мало ли сейчас роскошных мужских мелочей, вот и купите! ЕМУ будет приятно невзначай перед друзьями кинуть фразу – МОЯ подарила. А теперь представьте, могут ли быть на месте такого подарка семейные трусы в клетку.

Все приготовив, ждите ЕГО, как ждали на первом свидании и не трезвоньте бесконечно на мобильный телефон с идиотским вопросом: «Ты где?» В сотый раз ОН может сорваться и нервно пояснить «Где!».

Ждите, ОН обязательно придет, а с ним придет радость первой встречи, первой любви, если ОН задержался – не пилите, не ругайте, не бейте посуду, не выставляйте собранный чемодан, не швыряйте ЕМУ букет в лицо. Это все хорошо для дешевых мелодрам, а вы хотите прожить с ним всю жизнь, долго и счастливо.

Даже если в ЭТОТ день ОН, мягко говоря, задержался, и выглядит не так, как вы ожидали (а скорее как вы не ожидали), поверьте, в этом нет ничего страшного. Ведь ОН все-таки пришел к вам, не смотря на трудности и соблазны внешнего мира. ОН купил в киоске на остановке «букет» в упаковке цвета «вырви глаз» и нелепую красную кастрюлю в белый горох. НЕ РУГАЙТЕ его, он не со зла, просто это большой ребенок и то, что ОН сотворил на этот День всех влюбленных это не ЕГО вина, это ВЫ плохо его воспитали. А воспитать мужчину можно только любовью, а что такое МЕРА ЛЮБВИ - ЭТО ЛЮБОВЬ БЕЗ ВЕРЫ. Поэтому с радостью примите его, букет, кастрюли и в течение следующего года приготовьтесь мягко и тактично воспитывать из него МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ.

Наталья Романова,
журналист портала "103.by"

Этот сайт использует cookies
Понятно