24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Школа-студия «Мелеор». Новые технологии, глубокие знания

10 марта 2014

XXI век - это время множества открытий и нововведений в различных сферах жизни человека. Соответственно, человек должен идти в ногу со временем, чтобы соответствовать всем предъявляемым требованиям. Это касается всех сфер деятельности, особенно престижных и публичных профессий, к которым можно отнести и профессию косметика. Ведь для того, чтобы оказывать на самом деле качественные услуги, надо обладать глубокими теоретическими знаниями, умело применять их на практике и быть в курсе всех новинок технического прогресса.

Мы успешно справляемся со всеми поставленными задачами и предлагаем нашим слушателям самые новые и востребованные направления. 

На сегодняшний день косметология настолько широко охватывает здоровье и красоту человека, что мы дополнили курс обучения медицинскими темами, затрагивающими эндокринологию, геронтологию, фармакологию и диетологию.

Мы убеждены, что после такого полного курса обучения наши слушатели на должном уровне смогут представить свою страну на международной арене и доставить удовольствие своим клиентам, работая в индустрии красоты.

В нашей школе-студии косметологии проводится обучение:
- КОСМЕТИК 4 РАЗРЯДА;
- КОСМЕТИК 5 РАЗРЯДА.

Учебная программа состоит из следующих разделов:
- составление паспорта здоровья;
- основы физиологии и анатомии;
- фармакология; 
- дерматология;
- знание основных санитарных норм;
- основы психологии общения в косметологии;
- косметические процедуры по уходу за лицом и телом;
- различные варианты чистки лица; 
- пилинги; 
- мезотерапия;
- стоунтерапия; 
- обучение различным массажным техникам (пластический массаж, лимфодренаж, массаж по Жакэ, русский массаж по Ахабадзе и другие авторские методики);
- депиляция;
- аппаратная косметология;
- окраска бровей и ресниц;
- лешмейкинг;
- декоративная косметика. 

Продолжительность обучения на косметика 4 разряда: 
3 месяца (ежедневно с 10.00 до 16.00, суббота, воскресенье выходные).
Из них, два месяца - теоретические занятия и практика, на третий месяц ТОЛЬКО ПРАКТИКА НА КЛИЕНТАХ. Так сказать, виртуальный салон, где Вы сами работаете с клиентом от сбора анамнеза и постановки диагноза до конкретного лечения (назначения процедур).

Продолжительность обучения на косметика 5 разряда: 
1 месяц (пн.-пт. с 10.00 до 16.00).
Мы набираем только небольшие группы по 6-8 человек.

Весь методический материал, косметическая продукция и профессиональная декоративная косметика (KEENWELL (Испания), MESOTECH (Италия)).

Вся теория подкрепляется графическим и видео материалом.

После окончания выдается Свидетельство государственного образца. 

Наши преподаватели:

Ирина Бароусова - врач-дерматокосметолог, владеет сертификатом тренера компании ООО "МЕЛЕОР-КОСМЕКС" и работает с такими линиями косметики как KEENWELL (Испания), MESOTECH (Италия).

Лариса Лабутина - косметолог- практик, является мастером международного класса, руководит авторской студией по эстетической косметологии, неоднократно входила в состав судейской коллегии на чемпионатах и конкурсах по прикладной эстетике.

Надежда Скаритовская - врач-терапевт, нутрициолог, стаж работы 30 лет.

Татьяна Лясецкая - бизнес-тренер, преподаёт современную риторику и психологию общения в косметологии. 

Все остальные преподаватели так же являются  профессионалами своего дела и квалифицированными специалистами в косметологии и эстетической медицине.

Мы не оставляем наших слушателей и после окончания обучения: помогаем устроиться на работу и решить различные рабочие моменты.

Всю необходимую и интересующую Вас информацию можно получить по следующим телефонам:
8 (029) 3100-960 или 8 (029) 6703-603

Этот сайт использует cookies
Понятно