24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дарите красоту себе и своим близким

5 марта 2014 1

С возрождением природы, приходом тёплых дней в Ваших душах рождается надежда на лучшее, стремление к красоте и желание быть лучше. Всё то прекрасное, что олицетворяет собой женщина- красота, доброта, нежность, забота, гармония, любовь,-расцветает к празднику весны, согретому улыбками, цветами и красивыми подарками.

Салон красоты Art Line знает, как превратить красоту в превосходство. Подарите своим любимым и близким подарочный сертификат от Art Line. Разнообразие услуг и процедур в этом салоне сможет удовлетворить даже самых требовательных клиентов! Практика работы показывает, что наиболее востребованными являются услуги спа- кабинета и косметологии : люкс- обёртывания на косметике известных мировых брендов, различные виды массажа (расслабляющий аромомассаж, индонезийский массаж в четыре руки, массаж Ломи-Ломи и др.), уходы для лица по типу кожи. Специально к празднику- новая процедура "упругий бюст". Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервиса не оставит равнодушным!  

Подарочные сертификаты возможно приобрести в салоне за наличный и безналичный расчёт. Ближе познакомиться с работой салона можно на сайте: www.artline-vip.by

Любите и будьте любимыми! 

Этот сайт использует cookies
Понятно