24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Праздники с Гламур.by

19 декабря 2013

Добро пожаловать в наш интернет-магазин косметики и парфюмерии!

Гламур.by - это самый большой выбор различных товаров для ухода за телом и волосами. У нас Вы всегда найдёте всё необходимое для Вашей красоты: профессиональные серии по уходу за волосами(шампуни, кондиционеры, маски , ампулы для роста волос), парфюмерия известных брендов, различные аппараты для моделирования причёсок( утюжки, машинки для стрижки и др.), принадлежности для депиляции и многое другое. Мы предоставим Вам максимально полную информацию о каждом товаре и поможем быстро определиться с выбором. 

Уважаемые покупатели!!!

Каждый праздник, будь то Новый год, день рождения или другое значимое торжество, порой ставят нас в тупик вопросом: что подарить? Ведь хочется, чтобы подарок был уникальным, запоминающимся и удовлетворил самый изысканный вкус.  Мы с удовольствием поможем Вам подарить радость близким людям: подарочный сертификат от интернет-магазина Glamyr.by никого не оставит равнодушным, ведь мы дарим красоту и заботу! Этот необыкновенный подарок запомнится надолго. Интернет - магазин Гламур.by предлагает целую систему различных Подарочных Сертификатов на любой вкус, пожелания и бюджет.

Перед праздниками мы предлагаем -30% скидку на косметику класса Люкс LA BIOSTHETIQUE Paris, где Вы сможете выбрать оптимальный уход для лица в холодное время года (LA BIOSTHETIQUE CongestifCremeProtectrice -крем для экстремальных температур).

Так же, на Вас вкус, мы предлагаем уже готовые наборы к Новому Году различных фирм.

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Не тратьте свое время на длительные походы по магазинам, с нами Вы найдёте всё необходимое не выходя из дома!

Быть Glamyr-ным - модно всегда!!! 

Этот сайт использует cookies
Понятно