24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Красота в режиме «NonStop»

15 ноября 2013

Середина ноября… Пожалуй, пора задуматься, как пройдут рождественские каникулы: как, где, а главное – с кем?  Кто-то решит отправиться отдохнуть на море, а кто-то – покататься на лыжах в горах. Многим предстоит остаться дома и встретить праздники в кругу семьи. В любом случае, главная составляющая хорошо проведенного времени – это приятная компания и отличное настроение.

Ни для кого не секрет, что каждая девушка может вспылить из-за неудачного макияжа, прически или плохо сидящего на ней платья. Эта ситуация всем знакома, но ничего не поделать: такова наша, женская сущность.  А чтобы выглядеть великолепно в предстоящие праздники и исключить риск появления плохих мыслей, заранее подумайтеоб этом – посвятите время себе и наведайте хороший салон красоты или медицинский центр. 

Одно из таких мест – клуб красоты и здоровья «NonStop». Это уникальное место, где под одной крышей собраны фитнес-центрсалон красоты  и отделение эстетической медицины. 1 ноября клуб отмечал свой шестой День рождения и по этому поводу до 30 ноября он дарит своим гостям большие скидки на самые популярные процедуры года:
кавитация;
криолиполиз;
- лазерный дренаж;
Rf-лифтинг.

Эти процедуры помогут быстро похудеть, подправить силуэт, избавиться от целлюлита или просто омолодить и подтянуть кожу, улучшить её тонус. 

До 30 ноября можно купить курс процедур для тела со скидкой 25%, для лица – 35%. На разовое посещение скидка составит 15%.  Такие цены – приятный стимул уделить время своему телу!

Если вы никогда не прибегали к аппаратной косметологии, то после курса процедур вы будете приятно удивлены: быстрый результат и минимальные затраты - это ли не повод порадоваться? Квалифицированные врачи ответят на все ваши вопросы и подскажут, как усилить эффект от лечения и ухаживать за собой в домашних условиях.

Поддержать результат после похудения помогут регулярные занятия в тренажёрном зале или аквааэробика. А дополнить образ помогут специалисты салона красоты. К слову, всё это есть в «NonStop».

Доверьтесь профессионалам – они не позволят вам выглядеть плохо!

Клуб красоты и здоровья «NonStop»
Минск, пр. Победителей, 89
+375 17 228 52 66
+375 29 138 52 66

www.nonstop.by 

Этот сайт использует cookies
Понятно