24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обучение, открывающее возможности!

13 июня 2014

А Вы знали, что можете получить международное образование + сертификат не уезжая за границу?
Получить практические навыки и узнать много интересного?
Вы любознательны, постоянно ищете новое и  у Вас "крутые" клиенты?

Вы попали по адресу!

Парикмахерское дело — это такой же вид искусства, как живопись, архитектура или скульптура. Предметом этого искусства являются волосы: их форма, объём, цвет и элементы дизайна. 

Методика Pivot Point – это универсальный инструмент для воплощения любых фантазий стилиста. В основе методики лежат законы науки (причёска рассматривается как совокупность линий, плоскостей и форм) и дизайнерское видение (видеть, думать, творить и адаптировать как дизайнер).

Pivot Point  — это прекрасная возможность реализации, перспективы превратить карьеру в хобби и максимально раскрыть свой творческий потенциал.
Pivot Point – лидер в обучении профессионалов индустрии красоты по всему миру.

Множество парикмахеров, получивших образование в Pivot Point, воплотили в жизнь свои самые сумасшедшие мечты, доказывая тем самым, что парикмахерское образование, подкреплённое хорошим образованием в институте, может привести тебя, куда бы ты не захотел.

Люди, сделавшие потрясающую карьеру в Pivot Point International, отличаются непрерывным стремлением к обучению; они обладают желанием быть частью международного сообщества парикмахеров по всему миру, а также независимостью, которая зарождается благодаря лучшим тренерам и наставникам.

Ближайшие модули в г. Минске

Модуль "Мужские стрижки c цветом" с 23 по 27 июня

Модуль предназначен для мастеров с опытом работы, заинтересованных в получении знаний по созданию мужского образа с элементами цветового дизайна.

Продолжительность обучения:  5 дней подряд (по 8 часов).

В программе модуля:
- Лучшие идеи для мужских стрижек: новейшие тенденции и нестареющая классика
- Рекомендации по созданию уникальных мужских образов
- Демонстрационная и практическая отработка современных техник мужских стрижек и окрашивания
- Мужской цветовой дизайн
- Учебные пособия и материалы:

В стоимость обучения входят: мужской манекен со средней длиной волос с бородой, а также учебник PivotPoint «Мужские стрижки. Дизайнерский подход. Advanced».
На время занятий предоставляется штатив

Для занятий при себе необходимо иметь: ножницы (прямые и филировочные), бритва, машинка, фен, утюжок, расчески для стрижки, расчески для укладки, зажимы, пульверизатор. Все инструменты для занятий Вы можете приобрести в нашей школе.

По окончании модуля Вы сдаете зачетную работу, при успешной сдачи которой Вы получаете сертификат Pivot Point Men’s Hair Sculpture.

Стоимость модуля:  4.800.000 руб. (без учёта скидки)

Модуль "Женские стрижки" с 30 по 4 июля

Этот курс является ключевым в понимании всех видов парикмахерских работ. Модуль предназначен для мастеров, имеющих опыт работы, желающих повысить свой профессиональный уровень в области моделирования и текстурирования женских стрижек различными инструментами. В процессе обучения Вы ознакомитесь с наиболее популярными и новыми техниками коммерческих стрижек.

Продолжительность обучения:  5 дней подряд (по 8 часов).

В программе модуля:
- Моделирование стрижек по методике PivotPoint
- Изучение техник текстурирования различными инструментами («бритва», «слайсинг», «чиппинг», «пойнт кат», «фишинг» и других)
- Изучение и практическая отработка 8-10 модных коммерческих стрижек с укладками.
- Учебные пособия и материалы:

В стоимость обучения входят: В стоимость обучения входят два манекена, женский профиль, штатив (предоставляется на время обучения), а также учебник PivotPoint Meta.
Для занятий при себе необходимо иметь: ножницы (прямые и филировочные), филировочная бритва, фен, утюжок, расчески для стрижки, расчески для укладки, зажимы, пульверизатор. Все инструменты для занятий Вы можете приобрести в нашей школе.

По окончании модуля Вы сдаете зачетную работу, при успешной сдачи которой Вы получаете сертификат Pivot Point Lady's Hair Sculpture.

Стоимость модуля:  4.800.000 руб. (без учёта скидки)

Модуль буде проходить по адресу: г.Минск, ул. Глебки, д. 11/1, пом. 33

Берите телефон и набирайте наш номер!
+375 33 904 04 06
+375 29 601 23 55

Вконтакте 
Мероприятие 
Сайт 

Этот сайт использует cookies
Понятно