24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Желанная коллекция

26 марта 2014

Новая коллекция белья Lauma приглашает посмотреть на весенний пейзаж через призму романтики и чувственности, раскрасить его оттенками благоухающих цветов, утренним светом солнца, загадочными принтами  теплых стран. Белье Lauma - мозаика ассоциаций, которую стоит себе позволить.

Создавая свои изделия, компания использует материалы ведущих европейских поставщиков, полотна с различным декором и расцветками. Белье Lauma отличает высокое качество пошива и конструирования, а также широкая размерно-полнотная шкала. Грация линии тела подчеркивается мастерством точного кроя, искусным сочетанием материалов разных фактур. Lauma – одна из немногих на рынке, кто предлагает модное белье для дам с пышными формами. 

Есть новинки  и в базовой коллекции. Комфортные модели для каждого дня дополнились новой серией корсетных трусов из упругого эластичного полотна. Плоское соединение деталей кроя и отсутствие обработки нижнего края изделий делают их малозаметными под одеждой и обеспечивают высокий уровень комфорта при носке, а специальная конструкция и соединение тканей обеспечивают усиленную коррекцию талии.

Одной из визитных карточек  Lauma является корректирующее белье. Эргономичность конструкций учитывает мельчайшие нюансы при коррекции. Разные модели нацелены на создание разных эффектов, а также возможность подчеркнуть женские формы. При этом модели очень удобны в носке, в них женщина чувствует себя комфортно на протяжении всего дня. Это стало возможным за счет использование ультрасовременных технологий и материалов.

В своем стремлении радовать женщину Lauma находит воодушевление, когда бы Вы не зашли в магазин, Вам будет что посмотреть и примерить. 

Окунитесь в волшебный мир Lauma

Брест ул. Пушкинская, 35-1
Витебск БЦ Марко-Сити, пав. 18
Гомель пр-т Ленина, 63 (около Привокзальной площади)
Гродно ул. Найдуса, 1
Минск ТЦ Арена-сити, пр-т Победителей, 84
Могилев пр-т Мира, 20.

Этот сайт использует cookies
Понятно