24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Календарь счастья от фонда «Шанс»

13 января 2014 1

В Минске выпущен уникальный календарь — «Календарь счастья». Благотворительное  издание представил фонд помощи детям «Шанс».

В декабре прошлого года в столице был запущен проект под названием «Счастье — это просто…». Его результатом стал выпуск уникального «Календаря счастья». На страницах благотворительного издания — определения «простого счастья» от ребят, чью жизнь назвать простой нельзя.

Фото детей, которые сумели справиться с тяжелыми заболеваниями, демонстрируют такие обыкновенные и такие удивительные истины. Ребята видят счастье в том, на что обычный человек часто не обращает внимания: хруст снега, прорастающие семена, легкость летнего утра.

Инна Дубровская, автор фотографий, так прокомментировала свои эмоции от участия в проекте: «Сам процесс фотосъемки в рамках проекта не был трудным. Сложнее было выходить из состояния глубокого переживания: смотришь на этих ребятишек, таких сильных духом, — и понятие о ценностях меняется, и собственные мелкие проблемы уходят на второй план».

Календарь нельзя купить в киоске или магазине. Издание стало новогодним подарком для тех, кто принимает непосредственное участие в жизни детей, которым нужна помощь. 

Этот сайт использует cookies
Понятно