24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Под Минском отметят день рождения Клуба 5000

29 октября 2014

2 ноября, в воскресенье, за столиками ресторана «Усадьба Поречье» соберутся вместе волонтеры, неравнодушные к проблемам детской онкологии: Клубу 5000 исполняется 5 лет. 

Ведущие вечера — белорусская топ-модель Екатерина Зингаревич и журналист газеты «Прессболл» Сергей Щурко, организатор акции «Спортсмены — детям». Свои песни и отличное настроение подрят Сергей Лапковкий из группы «Цвет Алоэ», Виталий Карпанов, Лариса Грибалева и Ольга Плотникова.

Гостей праздника ждет еще множество сюрпризов: фото от Happy Box, эксклюзивные вещи с аукциона, продажа маек спортсменов и огромное количество сувениров за символическую сумму. Все вырученные средства пойдут на помощь онкобольным детям и их семьям.

Не бывает чужой беды, говорят волонтеры Клуба 5000. Они помогают онкобольным детям радоваться жизни и чувствовать опору. Они не оставят скучать в праздник, помогут найти лекарство, соберут посылку, навестят. Их самое большое желание — дарить радость, и делать это здесь, сегодня, сейчас.

Татьяна Немчанинова, руководитель Клуба 5000, ведущая радио «Мелодии века», о том, что объединяет волонтеров Клуба 5000:

- Желание помогать и вера в то, что маленькой помощи не бывает. Не все сначала верили, что маленькой суммы достаточно, чтобы спасти жизнь. Но когда это получается один раз, потом второй, люди начинают верить и помогать активнее. Достаточно 5000 рублей и рассказа о нас знакомым и друзьям. Ведь если 5 000 человек сбросятся всего по 5 000 рублей, соберется 25 миллионов рублей, чтобы облегчить жизнь страдающему ребенку.

Организаторы мероприятия: руководитель «Творческое бюро имени Чарли Чаплина» Варвара Ткачева (+375 29 6651263) и руководитель Клуба 5000 Татьяна Немчанинова.

Мероприятие состоится в ресторане «Усадьба «Поречье», по адресу Дзержинский р-н, д. Красная горка кпс, 2 – 15 км от Минска. Начало в 14 часов. Предварительная запись обязательна.

Хорошее настроение гарантировано!

  

Этот сайт использует cookies
Понятно