24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Добрый эфир» в поддержку детского хосписа

27 мая 2014

Конец мая и начало июня выдадутся насыщенными для Белорусского детского хосписа. Несколько мероприятий в этот период пройдет в поддержку  процесса сбора средств на строительство здания нового детского хосписа.

С 29 мая по 9 июня радиостанции «Белтелерадиокомпании» организуют в своих эфирах радиомарафоны специально для ОБО «Белорусский детский хоспис». Все «добрые» радиоэфиры будут включать интервью, обсуждения с участием представителей Белорусского детского хосписа, министерств и ведомств, деятелей культуры и искусства, представителей деловых кругов, общественных организаций и волонтеров. Кроме того, в эфирах будет регулярно звучать радиозаставка хосписа с информацией для осуществления пожертвования. Марафон пройдет в рамках Недели доброты, инициатором которой стало белорусское радио.

Телеканал «Беларусь 1» также поддержит Белорусский детский хоспис телемарафоном 2 июня. Весь день на канале будут обсуждать вклад детского хосписа в отечественное и мировое здравоохранение, а также необходимость строительства в стране нового детского хосписа. В самом хосписе в этот день будет работать благотворительная телефонная линия 8-902-101-0000. Совершить пожертвование можно будет и с банковской карты прямо на сайте хосписа www.hospice.by.

Те же, кто не будет иметь возможности услышать радиоэфиры или посмотреть сюжеты о хосписе, могут прийти 31 мая и 1 июня на благотворительную акцию «Построим новый хоспис вместе!», которая пройдет в торговом центре «ALL» (ул. Долгиновский тракт, 178). С 11.00 до 17.00 там будет работать информационная стойка с ящиком для сбора средств, клоуны-аниматоры, ростовые куклы и студия аквагрима для детей. Каждый посетитель сможет купить кирпичик и сделать свой вклад в строительство нового детского хосписа в Беларуси.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к специалисту по развитию коммуникационной стратегии ОБО «Белорусский детский хоспис» Любови Куделко по номеру +375293069172

Этот сайт использует cookies
Понятно