24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бизнес-курс для руководителей и маркетологов «Социальные сети для индустрии здоровья» запустят 16 июня

2 июня 2020

Эксклюзивный бизнес-курс был разработан специально для участников Medical Business Academy. Старт программы запланирован на 16 июня.

Социальные сети уже давно стали одним из ключевых инструментов привлечения пациентов и клиентов в медицинские центры, санатории, салоны красоты, SPA, массажные салоны и фитнес-центры. Особенно это актуально сейчас, когда режим самоизоляции вынуждает людей все чаще использовать соцсети и все больше беспокоиться о своем здоровье.

Социальные сети — это своеобразная «входная дверь» в ваш бизнес, которую на курсе «Социальные сети для индустрии здоровья» вам помогут правильно открыть.

Участие в эксклюзивном бизнес-курсе актуально для руководителей и маркетологов медицинских центров, санаториев, салонов красоты, SPA, массажных салонов, фитнес-центров, фармацевтических компаний, аптек, а также для всех индивидуальных специалистов индустрии здоровья, которые развивают свой бизнес.

Программа бизнес-курса

  • Маркетинг-тренды VS система маркетинга, основанная на целях, задачах и ресурсной базе компании?
  • Аудитории, маркетинг MIX 2020 и методологии сегментации.
  • Выстраивание маркетинговой воронки компании или продукта.
  • Влияние цифрового контента на репутацию и продажи компании.
  • Стратегии работы с аудиторными сегментами. От простых к выстраиванию полноценной маркетинговой инфраструктуры.
  • Работы в digital-маркетинге: команда, бюджетирование, делегирование, контроль.
  • Аналитика и ключевые показатели эффективности в привязке к целям, задачам и типам работ.
  • Обсуждение проектов участников, ответы на вопросы.

Автор и ведущий — Сергей Кузьменко.

Сергей Кузьменко — директор компании Web and Market, с 2008 года бизнес-тренер и автор обучающих курсов по интернет-маркетингу и PR в социальных сетях, практический опыт SMM более 9 лет.

Докладчик и автор мастер-классов по SMM на международных медицинских и многих других конференциях и форумах России, Украины и Беларуси. В частности, спикер Medical Business Forum (Киев, 2016-2019 гг.), спикер Белорусского медицинского бизнес-форума (Минск, 2017-2019 гг.).

Организатор международной конференции Digital Day Belarus 2019. Организатор и спикер международных конференций #InstaMinsk2017 и Facebook Day Belarus 2018.

Постоянный эксперт ТВ-канала «БелБизнесЧенел». Автор методологии классификации и критериев оценки проектов участников рейтинга SMM-агентств «Рейтинг Байнета».

Создатель и шеф-редактор одной из крупнейших сетей сообществ в социальных сетях, объединяющих более 115 000 активных специалистов по интернет-маркетингу Рунета.

Автор статей для digital-порталов и изданий MadCats, WebSarafan, WebPromoExperts, MediaKritika, Probusiness, BelRetail, OfficeLife, «Аргументы и факты» и многих других.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробнее о бизнес-курсе можно на сайте.

Зарегистрироваться

Этот сайт использует cookies
Понятно