24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусский онлайн-сервис бронирования лекарств «заговорил» голосами Александра Солодухи и Анны Бонд

25 марта 2020

Сервис «Бронирование» позволяет выбрать нужные лекарства или медицинские товары с доставкой в ближайшую к покупателю аптеку. Провизоры ADEL и «Добрых лек» рассчитывают, что данная услуга повысит скорость расчетов и существенно сократит время пребывания покупателей в аптеке.

Забронировать лекарства, медицинские товары и косметику можно на сайте apteka-adel.by. Для покупателей, которым необходима профессиональная консультация провизора, а также для тех, кто не пользуется сетью интернет, доступна услуга брони лекарств по телефону +375 (33) (25) 683 87 87.

Позвонив по единому мобильному номеру, вы услышите голос белорусского блогера Анны Бонд:

Здравствуйте! Я, Анна Бонд, приветствую вас на горячей линии сети аптек ADEL и «Добрыя Лекi». В целях повышения качества обслуживания наш разговор записывается.  Ради безопасности вашего здоровья в Беларуси запущен сайт по бронированию лекарств. Если вам не требуется консультация, пожалуйста, оформите заказ самостоятельно на сайте АПТЕКА ДЕФИС АДЕЛЬ ТОЧКА БАЙ. Сейчас лучше, если онлайн!  Будьте здоровы!

В продолжение темы безопасности заслуженный артист Александр Солодуха признается покупателю в любви.

Во время телефонного разговора провизор выяснит местоположение покупателя и  согласует время прибытия в аптеку.

При бронировании мы просим покупателей в случае наличного расчета заранее готовить сумму без сдачи. Считаем это ответственным отношением к себе и к окружающим. Особенно это важно, если в аптеку пришел пожилой человек, находящийся в группе риска. Его безопасность в том числе зависит от скорости обслуживания и времени пребывания в замкнутом помещении, — отметили провизоры объединенной сети бронирования.

Аптечный сервис бронирования работает почти во всех городах Беларуси — забрать и оплатить заказ можно в 316 аптеках по всей стране.

Этот сайт использует cookies
Понятно