24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет бесплатная фитнес-тренировка с ЗОЖ-фуршетом

16 декабря 2019

В рамках социального проекта «Открытая тренировка TEOS», реализующегося по инициативе компании «Савушкин продукт», 20 декабря в 18:00 в минском Дворце художественной гимнастики состоится открытая тренировка Mix Functional Training. Бесплатное занятие проведут профессиональные тренеры фитнес-клуба «Адреналин» Анна Воробьева и Екатерина Жданюк.

Функциональный тренинг можно охарактеризовать как комплекс упражнений для повышения ловкости, выносливости и координации движений. Данный вид занятий позволяет не только задействовать несколько групп крупных мышц, но и развить глубинные мышцы, большая часть которых расположена в наиболее проблемных местах: бедрах, ягодицах, прессе.

Перед тренировкой Mix Functional Training для участников состоится беседа со специалистами о правильном питании. Встречу завершит ЗОЖ-фуршет, во время которого приглашенные гости смогут попробовать коктейли на основе йогурта TEOS с фруктами и ягодами.

Ожидается, что зал Дворца художественной гимнастики смогут посетить около 60 человек. Чтобы попасть на тренировку, организаторы просят пройти онлайн-регистрацию. Участие в мероприятии бесплатное.

Цель нашего проекта — популяризация здорового образа жизни и правильного питания. Почти за год мы провели тренировки по всей Беларуси, познакомили сотни человек с различными направлениями фитнеса: зумбой, body balance, пилатесом, тай-бо. За это время мы получили множество положительных отзывов от людей, которые скорректировали свой образ жизни, изменили повседневный рацион и тем самым ощутимо улучшили свое здоровье. Надеемся, что финальная тренировка будет также полезна для всех ее участников, — пояснила PR-директор ОАО «Савушкин продукт» Елена Бабкина.

Этот сайт использует cookies
Понятно