24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Крупнейший форум для представителей медбизнеса организуют в Минске

5 декабря 2019

III Белорусский медицинский бизнес-форум пройдет в столице 20 декабря. Партнер мероприятия — международный медицинский проект 103.

К участию в форуме приглашаются руководители и собственники медицинских учреждений, главные врачи, заместители главного врача, заведующие отделений, руководители санаторно-курортных организаций.

На форуме по развитию медицинского бизнеса вы:

  • узнаете об изменениях законодательства, которые повлияют на работу медицинских учреждений;
  • получите рабочие инструменты защиты медицинских работников и медицинского учреждения, а также инструменты по хедхантингу и успешному рекрутингу медицинского персонала;
  • ознакомитесь с кейсами по снижению рисков в медицинском бизнесе;
  • узнаете о трендах и технологических решениях в медицине;
  • повысите эффективность своих рекламных кампаний и сможете экономить на рекламных бюджетах;
  • узнаете о трендах, стратегиях, инструментах работы в социальных сетях в 2020 году, которые повлияют на медицинский бизнес;
  • получите ответы на вопросы: «Кто такие digital-люди?», «Какие заработные платы у специалистов по SMM?», «Почему это важно знать?».

Приглашенный спикер мероприятия — руководитель международного медицинского проекта 103 (Беларусь, Украина, Казахстан) Светлана Дубойская. На форуме эксперт в области медицинского маркетинга выступит с темой «Маркетинговая воронка в медицинском бизнесе. Сколько денег теряет медцентр?».

Ознакомиться с полной программой форума и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Зарегистрироваться

Важно! При покупке билетов до 13 декабря вы сэкономите 10% от стоимости квитка. На каждый второй, третий и последующие билеты, приобретенные от одной организации, распространяется дополнительная скидка 10%.

Этот сайт использует cookies
Понятно