24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Академия Честного Материнства проведет бесплатные занятия для родителей

Текст: Ксения Рыбка, 15 ноября 2019

30 ноября третий Республиканский конгресс MamaPRO в формате Академии Честного Материнства соберет мам и пап Минска, чтобы бесплатно обучить родителей «азбуке материнства» и ведению семейного бюджета.

История Республиканского конгресса MamaPRO началась еще в 2017 году, когда в формате лекций и мастер-классов мамы и папы обучались осознанному родительству вместе с известными врачами страны. В 2019 году организаторы конгресса решили обновить формат, сделав его еще более интерактивным, и создали Академию Честного Материнства.

30 ноября учебное заведение для родителей проведет «день открытых дверей». В программе на 30 ноября: ответы экспертов на вопросы о беременности и родах, кулинарный мастер-класс, курс по детскому шопингу и урок медподготовки от эксперта в области детской гигиены Bella Baby Happy. В этот день также будет работать релакс-зона, где гостям предложат заняться йогой, пообщаться с известными мамами и пройти психологический курс «Перемены к лучшему». В масштабах ивента будет организован отдельный курс для врачей «ДокторPRO».

«Родители-студенты», заработавшие «зачеты» по всем предложенным курсам, получают «диплом», подарок от «Банка Дабрабыт», приятные бонусы, а также стартовый набор профессиональной мамы-академика в виде коробки MamaPRO с подарками от партнеров.

Вход на все мероприятия Академии Честного Материнства свободный.

Когда: 30 ноября, с 11:00 до 18:00

Где: «Виктория Олимп»

Стоимость: бесплатно

Этот сайт использует cookies
Понятно