24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Международный стоматологический форум BelarusDent пройдет в Минске

30 сентября 2019

15-я Международная специализированная выставка «Стоматология Беларуси» , 6-й Белорусский стоматологический конгресс и Международная научно-практическая юбилейная конференция «Новое в диагностике, лечении и профилактике стоматологических заболеваний у детей» пройдут в столице 16-18 октября.

К участию приглашаются врачи-стоматологи, зубные техники, руководители стоматологических клиник частного и государственного сектора, поликлинических отделений, представители фирм-трейдеров в сфере стоматологического оборудования и материалов, студенты соответствующих специальностей, специалисты в области системы здравоохранения.

В рамках выставки «Стоматология Беларуси-2019» более 70 участников из 12 стран (Австрия, Беларусь, Германия, Израиль, Италия, Китай, Россия, Финляндия, Чехия, Швейцария, Южная Корея, Япония) представят профессиональное медицинское оборудование и лекарственные препараты. Общая площадь экспозиции увеличилась на 10% (в сравнении с выставкой 2018 года).

На стендах участников экспозиции будут организованы лекции, практические демонстрации и презентации новой стоматологической продукции. Ознакомиться с расписанием можно по ссылке.

На деловой программе 6-го Белорусского международного стоматологического конгресса будет рассмотрен широкий спектр вопросов, касающихся детской стоматологии, ортодонтии, эстетической стоматологии. В масштабах мероприятия пройдет II Европейский конгресс по челюстно-лицевому протезированию с участием ведущих специалистов и выступлением спикеров из Беларуси, Болгарии, Израиля, Казахстана, Кыргызстана, России, Украины, Узбекистана. Подробную программу Белорусского стоматологического конгресса и информацию об участниках выставки можно посмотреть здесь

Когда: 16-18 октября, с 9:00 до 18:00

Где: пр-т Победителей, 14

Стоимость: бесплатно

 

Этот сайт использует cookies
Понятно