24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет международная выставка «МирЗоо»

3 апреля

Выставка зоотоваров и услуг «МирЗоо» приглашает представителей зообизнеса.

На выставке в Минске с 25 по 27 апреля будет представлен широкий ассортимент зоотоваров и услуг от самых активных игроков рынка — корма, аксессуары, наполнители, ветеринарные препараты, аквариумистика, груминг и многое другое. Заинтересованные компании могут принять участие.

Генеральный партнер выставки — компания «Ветторгпартнер».

Официальный партнер выставки — компания «БиоВетБай».

Это уникальная площадка для встреч и общения, обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и новейших тенденций отрасли, заключения контрактов, поиска новых клиентов и партнеров, путей развития бизнеса.

25 апреля в рамках выставки пройдет «День зообизнеса». Он объединит владельцев и сотрудников компаний отрасли для обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом, налаживания деловых связей. Программа включит выступления ведущих спикеров в области управления бизнесом, продаж, мотивации, маркетинга, диджитал.

26 апреля в преддверии Международного Дня ветеринарного врача в рамках выставки пройдет «День ветеринарии». Форум объединит экспертов в области ветеринарии, которые поделятся своими знаниями и опытом с профессиональным сообществом, обсудят актуальные практические и теоретические вопросы ветеринарной медицины, расскажут о необычных случаях в практике.

Новинка сезона — «День коммуникации: Азбука работы с возражениями», который состоится 27 апреля. Обсудим темы: коммуникация и клиентоориентированность в ветеринарной клинике, как разговаривать с людьми чтобы к вам прислушивались, понимали, соглашались, профилактика и лечение возражений и претензий, 7 основных возражений клиентов ветклиники-базовые приемы отработки возражений, правила телефонной коммуникации с клиентом, манипуляции клиентов и врачей — найти и обезвредить, гуманная ветеринария — Work-life balance.

27 апреля пройдет «День домашнего питомца». У посетителей выставки будет возможность получить консультации от экспертов по питанию, кинологов, грумеров, ветеринаров и других специалистов.

Незабываемые впечатления подарят интерактивные площадки и яркие шоу. На протяжении всех трех дней можно будет принять участие в дегустациях, акциях, других активностях и получить приятные бонусы от ведущих производителей и поставщиков зоотоваров и услуг.

Будет работать площадка «Груминг», на которой опытные специалисты (грумеры, кинологи и не только) раскроют секреты ухода,

содержания и воспитания домашних животных. Профессионалы смогут посоревноваться в Белорусском конкурсе грумеров «MinskGroom 2024».

  • Где: Беларусь, г.Минск, пр-т Победителей 20 (Falcon Club)
  • Контакты: +375296257125, +375173422050

Более подробная информация о выставке размещена на сайте организатора.

Этот сайт использует cookies
Понятно