24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Креатив как двигатель: лайфхаки эффективности на международной конференции по маркетингу

25 мая 2023

Эффективный маркетинг — цель каждого бренда, который стремиться быть успешным в высококонкурентной среде, тем более в периоды турбулентности. Поэтому вопросы эффективных стратегий и действенных инструментов маркетинга являются актуальными в кругах профессионального сообщества.

1-2 июня в Минске состоится международная конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга», где в течение двух дней на площадке Minsk Marriott Hotel представители локальных и международных брендов услышат более 50 мастер-классов от спикеров с международным признанием: более 30 спикеров выступят офлайн, а представители международного жюри Фестиваля «Белый Квадрат» в онлайн-формате поделятся своим прогрессивным опытом и свежими кейсами антикризисного маркетинга, брендинга, инструментами построения эффективных маркетинговых программ в условиях кардинально новых вызовов времени — всем, что нужно маркетологам для эффективности бизнеса.

Программа конференции

В рамках дискуссионных панелей конференции участники получат пошаговый инструментарий разработки креативных рекламных кампаний, а также узнают о стратегиях проведения эффективных тендеров на закупку креатива. Особое место в программе займет формат «Кейс-шоу»: разбор реальных кейсов участников конференции, экспертиза и рекомендации практикующих профессионалов в режиме реального времени.

Узнать подробнее о конференции «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» и стать участником можно на официальном сайте.

По промокоду 103BY вы получите скидку на билеты 10%.
Этот сайт использует cookies
Понятно