24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С 23 по 26 мая 2023 года состоится 28-й Международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси 2023»

10 мая 2023

Форум пройдет в г. Минске (Футбольный манеж, пр-т Победителей, 20/2) и будет включать в себя специализированную выставку «Здравоохранение» и обширную деловую программу.

Форум «Здравоохранение» — это важное событие в области медицины и здравоохранения, в котором ежегодно принимают участие мировые и белорусские лидеры медицинской и фармацевтической промышленности, ведущие учреждения здравоохранения, разработчики новых медицинских технологий, поставщики ИТ-решений для системы здравоохранения.

В 2021 году в работе Форума приняли участие более 150 компаний из 7 стран мира. В программе Форума состоялось 30 научно-практических конференций, семинаров и презентаций. В целом Форум посетило более 7 тыс. человек.

Формат единого информационного и выставочного пространства создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из всех регионов страны.

Форум ежегодно входит в план проведения съездов, конференций и специализированных выставок Министерства здравоохранения Республики. Беларусь и проводится совместно с ЗАО «Техника и коммуникации».

В текущем году в рамках форума «Здравоохранение Беларуси 2023» запланировано проведение свыше 30 научно-практических конференций, посвященных инновационным медицинским практикам и технологиям в различных областях здравоохранения, в том числе 24 мая пройдёт Белорусско-индийский фармацевтический форум.

В выставке примут участие экспоненты из Беларуси, Венгрии, Индии, Ирана, Китая, России, Южной Кореи. Более 20 компаний примут участие в коллективной экспозиции индийских производителей лекарств и медицинской техники.

103.BY приглашает посетить наш стенд на форуме «Здравоохранение Беларуси 2023».

Подробнее о Форуме «Здравоохранение Беларуси 2023» на сайте.

Организатор выставки:
ЗАО «ТЕХНИКА И КОММУНИКАЦИИ»
УНП 100663012

Этот сайт использует cookies
Понятно