24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет международная специализированная выставка «Медицина и здоровье»

22 сентября 2022

С 4 по 6 октября 2022 года в Минске состоится событие, которое соберёт на одной площадке производителей медицинского и косметологического оборудования, специалистов-медиков, косметологов, массажистов, а также всех, кто заботится о своём здоровье и здоровье своих близких.

В универсальном зале СК «Чижовка Арена» (г. Минск, ул. Ташкентская, 19, вход № 50) разместится выставочная экспозиция международных специализированных выставок «Эстетическая медицина и косметология», «Медицина и здоровье», «Восстановительная медицина. Реабилитация». Выставка будет наполнена новинками для профессионалов, а также знаниями и различными технологиями. Это три дня встреч, знакомств, информации, полемики, диалогов, обучения, коммуникации и решений.

Отдельным разделом в экспозиции выделено такое направление, как «Восстановительная медицина. Реабилитация. Ортопедия». Белорусские, российские и зарубежные производители продемонстрируют оборудование для оснащения отделений реабилитации, кабинетов физио- и бальнеотерапии, товары для ортопедии и массажа, лазерное оборудование, эффективные методики адаптации в общество, инновационные решения для людей с инвалидностью.

На протяжении трех дней в выставочном павильоне будет работать программа профессиональных мероприятий: научно-практические конференции, круглые столы, вебинары, мастер-классы, семинары, тренинги, показательные выступления, будут представлены адаптивные виды спорта и социальные проекты.

Выставка «Медицина и здоровье» — это мероприятие международного уровня, которое более четверти века объединяет производителей и разработчиков продукции, ученых и практикующих врачей, представляя собой единую коммуникативную площадку для открытого обсуждения актуальных задач, стоящих перед отраслью. Свои товары продемонстрируют компании-производители и поставщики медицинского оборудования, расходных и дезинфицирующих материалов, фармацевтических препаратов, мебели, рабочей одежды и инструментов для медицинских учреждений и др.

Международная специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология» сочетает экспозицию отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, дерматологии, эстетической медицины, подологии и программу профессиональных мероприятий — практических конференций, семинаров и мастер-классов.

В программе выставки запланированы:

  • Открытая конференция по косметологии «Новые тенденции косметологии и эстетической медицины» для начинающих и практикующих специалистов, которая объединит всех желающих освоить теоретические и практические инновации этого сегмента: базовые знания по косметологии, актуальные процедуры и техники работы;
  • мастер-классы по различным техникам массажа лица и тела;
  • а также многие другие специализированные мероприятия, которые дадут массу новых знаний всем, кто стремится быть лучшим в своем деле.

Новым разделом в экспозиции станет выставка «Медицинский и оздоровительный туризм» — отраслевое мероприятие, которое объединит представителей медицинского и оздоровительного туризма Беларуси и зарубежья. Выставка призвана стать платформой для взаимодействия и сотрудничества между игроками рынка медицинского туризма на профессиональном уровне. Насыщенная бизнес-программа мероприятий откроет новые горизонты для развития и продвижения услуг.

Организаторы приглашают на выставку не только специалистов, но и всех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких, хочет вести здоровый образ жизни и хорошо выглядеть. Сочетание шоу-, бизнес- и обучающих программ, новые контакты, поставщики, новинки отрасли, новые идеи, сделают мероприятие интересным для каждого.

По вопросам участия и посещения и участия можно обращаться по тел. +375 17 351 98 87, +375 29 665 44 62, е-mail: zvezdina@minskexpo.com.

Организатор — выставочная компания «Минскэкспо» .
УНП: 100094846

Этот сайт использует cookies
Понятно