24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусские артисты проведут благотворительный онлайн-концерт для помощи медицинским работникам

3 апреля 2020

8-часовой благотворительный марафон с участием белорусских групп и исполнителей пройдет 3 апреля. Организаторы — продюсерский центр «Спамаш» и музыкальная платформа Gigagig.tv.

В марафоне примут участие группы The Stokes, «Дядя Ваня», DaVinci, Monolovе, «Лас Вегас», Litesound, солисты Продюсерского центра «Спамаш» Иван Здонюк и Ксения Галецкая, государственный ансамбль «Песняры», Анжелика Пушнова, Ольга Рыжикова и Тео, а также популярный белорусский блогер Влад Кобяков, Наталья Тамело, группа «PROвокация», Юрий Селезнев, ZENA, Анна Шалютина & YOGURT BAND, Ян Ярош и Олег Пауля.

Прямая трансляция выступлений и онлайн-общение с артистами стартуют в 12:00. Эфир будет доступен на платформе Gigagig.tv, на канале Продюсерского центра «Спамаш» в YouTube и в соцсетях (Instagram, Facebook).

Все собранные во время онлайн-марафона средства будут направлены на благотворительный расчетный счет 3-й городской клинической больницы г. Минск для приобретения необходимого оборудования, средств защиты и лекарств против COVID-19.

Этот сайт использует cookies
Понятно