24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ТОП-7 гаджетов для красоты и здоровья

4

Автор: Александра Терех


Мировая beauty- индустрия не стоит на месте и продолжает радовать нас полезными электронными устройствами для поддержания красоты и здоровья. Редакция 103.by изучила новинки техники и выбрала 7 предметов, которые помогут сэкономить на посещениях салона и спортзала.

Гаджет, который следит за осанкой

Эта странная на вид, напоминающая наушники, штуковина призвана следить за осанкой человека. Принцип работы такой: гаджет закрепляют на нижней части головы и, если человек слишком долго вытягивает шею вперед, сигнализирует вибрациями. Таким образом, пользователь вовремя исправляет положение своего тела, и это, как уверяют разработчики, впоследствии благоприятно отразиться на его осанке. Устройство регулируется для любой формы лица и размера головы, благодаря специальной конструкции и, кроме этого, совместимо с разными типами одежды: не помеха воротник на рубашке и даже очки. Отметим, что гаджет будет особенно полезен тем, кто много времени проводит за компьютером или чтением книги. Разработчиками гарантируется автономная работа в течение недели без зарядки.

Модный трекер активности

Фитнес-трекер выполнен в стиле модного аксессуара. Устройство пригодится любому, кто следит за своим здоровьем. Легкий и удобный, трекер способен автоматически определять вид активности, считать шаги, пройденное расстояние, потраченные калории и время. Кроме этого, он умеет отслеживать фазы сна и выступать в роли умного будильника, оповещать владельца о входящих звонках, сообщениях и уведомлениях. Приятный бонус: на выбор пользователей предлагается широкий ассортимент ремешков: от классических эластичных до кожаных и металлических. Причем всех цветов радуги. 

Анализатор воздуха

В воздухе, которым мы дышим, находясь в квартире или офисе, присутствуют невидимые химические вещества, которые выделяются из различных материалов и продуктов: ткани, ковров, краски и так далее. Так, повышенное содержание загрязняющих веществ может вызывать усталость, головную боль и чувство тревоги, а длительное пребывание в таких условиях повышает вероятность возникновения сердечных заболеваний и инсульта. Анализатор в режиме реального времени следит за состоянием воздуха в помещении, информирует пользователя о его состоянии, а также составляет трехдневный прогноз. Что особенно приятно, с помощью Wi-Fi и сопутствующего мобильного приложения изделие взаимодействует со смартфонами на iOS и Android.

Массажер для лица

Одних только аппаратов для ухода за лицом несколько десятков, но мы решили остановиться на интересном массажере в виде ручки. У него нет ни моторчика, ни каких-то особенных шариков-камней, даже никакой специальный крем для него не нужен. Просто граненые сферы с ручкой, которые, как обещают разработчики, навсегда изменят представление о массаже лица. Ну что же, определенно стоит попробовать!

Фен с распылителем минералов

Такой фен – штука полезная во всех смыслах. Во-первых, потому что он не только сушит волосы, но и делает их более объемными, гладкими и сияющими – и все это за счет встроенного распылителя минералов. Во-вторых, с технологией HW2 волосы сохнут в несколько раз быстрее и при этом теряют меньше влаги, так что, возможно, получится сэкономить на термозащитных средствах. Гаджет можно отрегулировать под себя: производитель встроил в корпус прибора сенсорный экран, который позволяет изменять режимы одним касанием.

Система мониторинга сна

Withing Aura –  это большой световой будильник со встроенными датчиками температуры, света и шума, а также сенсор, который считывает дыхание, движение и сердечный ритм пользователя. Гаджет можно класть под подушку или матрас, и он будет работать самостоятельно. Особенность Aura в том, что он определяет оптимальное время для пробуждения. Кроме того, его не обязательно носить на теле, как популярные сейчас браслеты. 

Мини-щипцы для подкручивания ресниц

Узкий зажим, возможность подкручивать ресницы с внешней и внутренней стороны глаза, удобная ручка. Мини-щипцы для подкручивания ресниц — отличное решение для обладательниц средних от природы ресничек. От пользовательницы требуется провести процедуру перед созданием мейк-апа и можно весь день наслаждаться пышностью и красотой взгляда. 


Этот сайт использует cookies
Понятно